18

Украинские силовики прорвались через позиции самообороны под Славянском (ВИДЕО)

Украинские силовики прорвались через позиции самообороны под Славянском. Как передает «Интерфакс», ополченцы были вынуждены отступить – верные новым киевским властям военные продвигаются вглубь города. Славянск по-прежнему находится в блокаде, мобильная связь в городе работает с перебоями.
  • Слава Украине! Будь проклят Путин - поджигатель войны!
  • Террористов, захвативших Славянск, нужно мочить в сортире. Так Путлер учил.
  • завалите хлЕбальники,муфлоны! и протрезвейте для начала.Русские,Украинцы один и тот же народ.скоро мы перебьём друг друга,по их сценарию.и останутся ваши бабы негров ублажать.МЫ до этого татаро-монголов разбили и фашистов не всех правда закопали,чтоб нас не уничтожили.а вы хотите чтоб дети и жёны прислугой у негров и европейских педофилов стали.Фашисты с прибалтами жгли вас и нас деревнями и городами,а вы у них сосёте сейчас и чувствуете себя реально крутыми.вас потом так же уделают,бараны
  • Николай
    Не через позиции самообороны, а через позиции террористов. Удачи в зачистке!
  • Дави путинскую гадину!
  • О, шавки шлосберга гадят в комментах. Валите в Киев и там лижите зад америкосам.
  • СЕМЁН
    Уважаемые выше, ваши друганы на Украине вас неправильно информируют, в Славянске всё спокойно, жители готовятся к референдуму, а у вас похоже нервы сдали.
  • 17.09 что за гавнюк там гавкает.тебя надо на исправительные работы, БАМ ремонтировать или канал какой копать.может поумнеешь.
  • михон
    >>> (16:49 05.05.2014):

    Слава Украине! Будь проклят Путин - поджигатель войны!
    Мочи нац.гвардию педофилов.
  • михон
    >>> (16:49 05.05.2014):

    Слава Украине! Будь проклят Путин - поджигатель войны!
    Мочи нац.гвардию педофилов.
  • михон
    и видео у вас гоуно. На нём освободители обороняют свой родной город от террористов захватчиков в лице педика Яценика, НАВАЛЯЙченко и др. Сайт гоуно, пишет лажу.
  • Моня из Одессы
    >>> (17:51 05.05.2014):

    17.09 что за гавнюк там гавкает.тебя надо на исправительные работы, БАМ ремонтировать или канал какой копать.может поумнеешь.
    Судя по комментам:
    16:49
    16:50
    17:08
    17:19
    строчит один болезный чел под разными никами изображая массовость!!! Он же гадит на ПЛН, явно бросается в глаза стиль, почерк, неадекватность, недалекость, явное отсутствие мозгов!!!
    По всей видимости он инвалид, сидит дома сутками, по любому поводу на вновь появившуюся новость мгновенно изрыгает своё дерьмо! Обратили внимание на данный факт давно!
    Таких комментаторов надо изолировать от общества! Пользы от них никакой и вреда никому не наносят, тихо сам с собой..., стучит по клаве правой рукой...
  • Татьяна
    >>> (17:51 05.05.2014):

    17.09 что за гавнюк там гавкает.тебя надо на исправительные работы, БАМ ремонтировать или канал какой копать.может поумнеешь.
    Пройдут выборы, регион самоопределится, кинут кролика Яйценюка, гомиков НАВАЛЯЙченко, Кличко, полудурошную с косой... И будет чесать лбы правой пяткой на останках Украины самозванная серая киевская гопота!
    Удачи, успехов отрядам самообороны Славянска, Краматорска, Луганска, Донецка... в их праведной борьбе за свободу и независимость своей Родины - Донецкой народной республики!
  • Игорек
    16:49
    16:50
    17:08
    17:19
    _______________________________________________________________
    С Богданово сбежал? Один во многих лицах? Размножение личности: параноидальная шизофрения на фоне украинского синдрома?
    Санитаров в студию!!!
  • На БМД надпись ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА! Это ополченцы контролируют ситуацию в Славянске передвигаясь по территории своей республики! Молодцы!
  • >>> (17:07 05.05.2014):

    завалите хлЕбальники,муфлоны! и протрезвейте для начала.Русские,Украинцы один и тот же народ.скоро мы перебьём друг друга,по их сценарию.и останутся ваши бабы негров ублажать.МЫ до этого татаро-монголов разбили и фашистов не всех правда закопали,чтоб нас не уничтожили.а вы хотите чтоб дети и жёны прислугой у негров и европейских педофилов стали.Фашисты с прибалтами жгли вас и нас деревнями и городами,а вы у них сосёте сейчас и чувствуете себя реально крутыми.вас потом так же уделают,бараны
    сам ты баран хохлятский
  • >>> (17:19 05.05.2014):

    Дави путинскую гадину!
    удивляюсь что на паи пишут всякие суки бендеровские
  • >>> (17:19 05.05.2014):

    Дави путинскую гадину!
    хвост вам тварям не прищемляли не разу -вот и бесится всякая шваль петлюровская
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...