14

Псковская гордума согласовала установку памятника солдатам Первой мировой в сквере между вокзалами

Депутаты Псковской городской Думы на сессии 30 мая поддержали установку памятникам солдатам Первой мировой войны в сквере между железнодорожным и автобусным вокзалами. «За» проголосовали 14 парламентариев, четверо оказались против и трое воздержались, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Правильное решение! А коммунистом говорить о "позорном проигрыше" забавно! Сами подписали т.н. мирный договор с кайзеровской Германией! Молчали бы! Историю учить нужно.
  • СН
    А что теперь будет на пятачке возле Золотой набережной?
  • Ордин-Нащокин будет, писали же уже.
  • Лучше бы дырки на дорогах замазали, чем на ни никому не нужный памятник деньги тратить...
  • Егор Егоров
    Ура, наша взяла! Здравый смысл.
  • Есть у меня один запрос, который очень и очень популярен. Находились мы по нему на 3 позиции.
    Убрал лишнее и мы поднялись на 1 строчку! Ура!

    А нет, упало количество переходов в 2 раза по этому запросу.
    Любопытно, если учесть что сниппет при этом не изменился.

    В чем же дело?
  • ИМХО
    Какой-то памятник серый - ничего о первой мировой он не говорит, кроме облачения солдата.
  • Алексей
    На Империалистическую было мобилизовано 25 возрастов больше чем в Отечественную. Памятник должен быть об этом.
  • зато полуголый мужик с винтовкой в руках о Первой мировой много говорит!
  • Голый мужик с винтовкой говорит намного больше чем эта банальщина конъюнктурная
  • и унитаз с крестом - это вообще не банальщина
  • Правильное и грамотное решение об установке памятника в сквере воле ж/д вокзала! Поддерживаю!
  • Лучше бы дырки на дорогах замазали, чем на ни никому не нужный памятник деньги тратить...
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Лучше... Хуже....
    Лучше бы у моей бабушки были усы!!! Тогда бы она была дедушкой!!!
    Место для памятника выбрано подходящее!!!
    Отдыхайте, не парьтесь!
  • >>> (18:11 30.05.2014):

    Лучше бы дырки на дорогах замазали, чем на ни никому не нужный памятник деньги тратить...
    Это говорит о низком уровне образования. Учится надо было лучше, соображать бы научились
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...