23

Редактор газеты «Псковские новости»: Если Достоевского уже не читают, то что нам-то говорить…

Редактор муниципальной газеты «Псковские новости» Светлана Андреева на очередной 46-й сессии Псковской городской Думы рассказала депутатам о работе издания, сообщает корреспондент Псковского агентства информации. Депутаты утвердили отчет, но высказали свои претензии к руководителю газеты.
  • а сколько денег на нее тратит бюджет? цифры есть?
  • Газета - хуже не придумаешь
  • У нас в стране лишь бы "подешевше" - такие и газеты. А скоро их вообще не будет.
  • Ну и самомнение у девушки... Городскую газету сравнивать с Достоевским.
  • да закроют ее после выборов.
  • Предыдущему
    Газета называется "Псковские новости". Закрыть газету, значит признать, что нет новостей в городе?
    Новостей куча, а что могут преподнести два корреспондента?
  • Если по-быстрее выгнать гнидного редактора - газета сможет стать интересной и востребованной...
  • подписчик
    а мне газета нравится
    Такое впечатление что просто кто-то сводит личные счёты!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...