14

БЛОГ ЭКСПЕДИЦИИ: Байкал

В этом году псковичи, активисты движения «Убитые дороги» во главе с депутатом Госдумы от Псковской области Александром Васильевым, а также еще несколько человек отправились в большую автомобильную экспедицию из конца в конец России: с острова Русский на Дальнем Востоке возле Владивостока до «русского полуострова» - Крыма, который недавно вернулся в состав России. Экспедиция стартовала 13 июня и финиширует в Севастополе 9 августа. За это время её участники проедут 14800 км по автомобильным дорогам 38 субъектов Российской федерации. Целью мероприятия является осуществление общественного и профессионального мониторинга состояния российских автомобильных дорог и придорожной инфраструктуры для формирования объективной оценки качества их содержания. Кроме того, составной частью мероприятия станет создание документального фильма «Обыкновенная Россия» о простых россиянах, многочисленные инициативы и достижения которых облагораживают повседневную жизнь всей страны. Среди участников экспедиции – и журналист, фотокорреспондент Псковского агентства информации, редактор раздела «ПАИ-Драйв» Александр СИДОРЕНКО. На протяжении всех дней экспедиции на страницах ПАИ он делится с читателями впечатлениями о местах, в которых побывают участники поездок, о том, как выдерживает такой перегон техника, а также о том, как обстоят дела с дорогами в разных регионах страны. ​
  • Какие, прям, утомленные, можно сказать, изможденные непосильным трудом по улучшению дорожной инфраструктуры, лица! Ребята, нельзя так утомляться и надрываться! Этого никто не оценит. Во время предстоящей люстрации за все придется заплатить. Кому - деньгами, кому сроком...
  • Как надели люди, которые считают чужие деньги, и пишут гадкие комментарии!!! Ребята занимаются своей работой, а вы занимайтесь своей.
  • Какой работой? Круиз на деньги налогоплательщиков? И ладно мужиков некоторых в лицо представляешь, вроде понятно - зачем они там. А вот барышни на кой черт? Кто оне? Жены/подруги/сестры? Типа в вояже женщина - отдых война? Или носки стирать да кашеварить?
  • Ну не sуки ли?!
  • блин вот завистники несчастные)))смотрите не захлебнитесь )))
  • это дейсвительно выглядит как увеселительная прогулка. Содержание репортажа просто ниочем. Где репортажи о плахих дорогах? И за чей счет они поехали?
  • наверное каждый из них разбил свинюшку-копилку и поехали.
  • шикуют, гады, за чужой счёт. работать то когда будут?
  • На фото человека тошнит или он воду пьет?
  • один мудрый человек сказал: "Зависть — это такое особое чувство справедливости. Бывает двух видов: корыстная и бескорыстная. Корыстная — "Хочу, чтобы и у меня это было!", бескорыстная — "Хочу, чтобы и у него этого не было!"
    вот у большинства комменататоров второе)поспокойнее относитесь к чужим удачам и возможностям и будет вам счастье:))
  • товарищ блоггер зае**л писать через комментарий, признай что предыдущие ораторы правы, а ты сцыкло, аноним х....в
  • для 16.40
    По себе людей не судят. Это не отдых, а работа и такая, которая тебе не по плечу и набирают туда профессионалов, несмотря на то, девочка это или мальчик!!!!!!!!!
  • 17.55
    За твой что ли шикуют!!!???? Сам пойди найди спонсоров и езжай развлекайся, а потом доложи что сделал. Языками все горазды!!!!!!!!!!!
  • Васильев, с его великой з/п, как вы пишите, мог сейчас отдыхать на островах и вы бы не знали и не писали гадости, а он работает. Я бы пожелала тем завистникам, такого замечательного отпуска на всю жизнь, как у ребят!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...