7

БЛОГ ЭКСПЕДИЦИИ: Сибирь обетованная

Александр Сидоренко

В этом году псковичи, активисты движения «Убитые дороги» во главе с депутатом Госдумы от Псковской области Александром Васильевым, а также еще несколько человек отправились в большую автомобильную экспедицию из конца в конец России: с острова Русский на Дальнем Востоке возле Владивостока до «русского полуострова» - Крыма, который недавно вернулся в состав России. Экспедиция стартовала 13 июня и финиширует в Севастополе 9 августа. За это время её участники проедут 14800 км по автомобильным дорогам 38 субъектов Российской федерации. Целью мероприятия является осуществление общественного и профессионального мониторинга состояния российских автомобильных дорог и придорожной инфраструктуры для формирования объективной оценки качества их содержания. Кроме того, составной частью мероприятия станет создание документального фильма «Обыкновенная Россия» о простых россиянах, многочисленные инициативы и достижения которых облагораживают повседневную жизнь всей страны. Среди участников экспедиции – и журналист, фотокорреспондент Псковского агентства информации, редактор раздела «ПАИ-Драйв» Александр СИДОРЕНКО. На протяжении всех дней экспедиции на страницах ПАИ он делится с читателями впечатлениями о местах, в которых побывают участники поездок, о том, как выдерживает такой перегон техника, а также о том, как обстоят дела с дорогами в разных регионах страны. ​
  • красота и душевность
  • Но дети истинных поцриётов - олигархов Российских все равно предпочитают жить в странах загнивающего Запада. Там больше красоты и духовности? А эти усерки все продолжают нас информировать, как классно они оттягиваются за наш с вами счет. Козлы, одно слово.
  • 14.27
    Уж точно не твой счет. А тебе уж пора прекратить считать деньги олигархов и пойти работать. А ребятам, огромное спасибо за такие сюжеты и ваш труд.
  • какой, мать вашу, труд?! как на фоточках Васильев с ленивым видом слушает экскурсовода? это труд? как бы не устал в таком разе! или описывать мимимишность и культурность города - это труд? охренели уже совсем!
  • 14:56
    А вы что ожидаете увидеть на фото уставшие лица, дорогу по бездорожью часами или бессонные ночи?!Ребята стараются показать нам красоту России! Или вы думаете что они по музеям ходят сутками. Завистливые создания, противно читать!
  • Да уж, что Васильев пытается что-то сделать, поехал бы отдыхать в теплые края и никто бы не писал гадостей! Удачи вам спасибо за инфу))))
  • Александр Сидоренко
    Если завистливому человеку интересно, чем мы занимаемся в поездке, я могу предоставить 30 тысяч фотоснимков повседневной работы в течение 2 месяцев. А еще подробную стенограмму к ним. В данных текстах я показываю вам лишь 5% нашего времени, которое может быть и не столь полезно, но,надеюсь, немного интересно. В общем, заходите в ПАИ, я вам с радостью все растолкую. А говеть втихую не надо, не красиво это.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...