5

«Легенды нашего города»: пскович предлагает установить в Дендропарке памятник кормящему уток мужчине

Псковское агентство информации продолжает публиковать предложения от читателей на объявленный редакцией и компанией «МегаФон» конкурс – «Легенды нашего города». Накануне презентации новой городской достопримечательности - бронзового Скобаря - которую сотовый оператор подарил псковичам к Дню города, мы предложили читателям пофантазировать на тему, какие псковские легенды достойны того, чтобы быть увековеченными на улицах и в парках Пскова. Это могут быть как исторические предания, так и современные городские легенды, или даже легенды, выдуманные самими участниками конкурса. При этом участникам конкурса необходимо было предложить и описание варианта реализации предложенной задумки.
  • ходыкин
    хорошая идея
  • в образе кормящего уток скобаря - ГИК
  • Придурки! Сытые годы кончились! Вы их вместе с вашим ГИКом просрали безвозвратно. Вам сейчас не памятники ставить собственной глупости надо, а пояса затягивать и учиться жить по средствам. Болваны!
  • памятник при жизни -гику -извиняйте -за его счет и у него в деревне --------а я хочу чтоб меня сс снетком изваяли -когда то я их полавливал
  • нашим читателям -дай волю -так себя в виде императора захотят ичтоб в каждом дворе свой был
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...