5

«Стену» на границе с РФ Украина намерена построить за полгода

Строительство сооружений на границе с Российской Федерацией в рамках проекта «Стена» власти Украины намерены завершить в течение полугода. Это следует из обнародованных на сайте украинского Кабмина положений Плана действий «Восстановление Украины», сообщает Интерфакс.
  • Господам из НАТО нужно помнить, что любая страна, которая граничит с Россией и которая будет размещать контингенты НАТО на своей территории, станет не только легальной целью российского оружия, но и политическая система в ней будет дестабилизирована и опрокинута. Ну а дальше ваше, так сказать, дело. Россию не устраивают соседи как члены НАТО, но зато члены НАТО-соседи вполне годны для того чтобы быть целями.
  • Лена Соколова
    Из-за того, что Россия засунула свои грязные руки в дела суверенного государства, началась война на Донбассе! Кто-то обвиняет НАТО - не НАТО вторглось в Украину, а Россия!
  • Свиной чумы испугались!
  • >>> (22:27 03.09.2014):

    Господам из НАТО нужно помнить, что любая страна, которая граничит с Россией и которая будет размещать контингенты НАТО на своей территории, станет не только легальной целью российского оружия, но и политическая система в ней будет дестабилизирована и опрокинута. Ну а дальше ваше, так сказать, дело. Россию не устраивают соседи как члены НАТО, но зато члены НАТО-соседи вполне годны для того чтобы быть целями.
    ...любая страна, которая граничит с Россией и которая будет размещать контингенты НАТО на своей территории, станет не только легальной целью российского оружия, но и политическая система в ней будет дестабилизирована и опрокинута. Что сейчас и происходит на Украине!
  • юрий михайлович
    Надеюсь, у коломойщины не хватит времени для реализации прожекта разделения России на два враждующих государственных образования.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...