10

Наталья Дубровская о дорогих и добрых подарках минувшего лета

Лето 2014 года – это первый активный туристический сезон, когда завершены основные работы по реставрации и благоустройству Изборской крепости. Нет уже тяжелой техники, нет того дискомфорта и грязи, которые всегда сопровождают стройки и ремонты. Теперь наши гости чувствуют себя комфортно и в нарядной городской обуви.
  • Дубровская в своем репертуаре, с лукавинкой, сама себе на уме! Не меняется человек с годами, только аппетиты растут! Насчет нового дыхания вопрос спорный! Какое-то оно уж больно кардинальное! Ушел неповторимый колорит древней крепости! Грубыми новодельными переделками облик крепости измене до неузнаваемости! Единственное нужно отметить, Дубровская расшевелила Изборск, вдохнула в него новую жизнь. заставила говорить о нем, что и неудивительно зная ее организаторские способности! Успехов Вам! энергии Вам не занимать! но только все же поосторожнее и побережливей будьте с историческим наследием, не надо так с плеча!
  • Игорьку привет!!!
  • Любви и доброты Вам побольше!!!
  • Колорит разрухи действительно ушел. А вот Изборск расцвел!
  • Спасибо !
  • Хитрая лиса! Как всегда сама себе на уме!
  • Красив Изборск
  • 16:18 - как ты надоел грязнуля своими дешевыми филиппиками. Не ты ли визжал, что крепость скоро рухнет, ее надо спасать и срочно реставрировать? Теперь все наоборот?.Что еще придумаешь?
  • >>> (17:52 11.09.2014):

    16:18 - как ты надоел грязнуля своими дешевыми филиппиками. Не ты ли визжал, что крепость скоро рухнет, ее надо спасать и срочно реставрировать? Теперь все наоборот?.Что еще придумаешь?
    А ничего придумывать не надо, все и так на поверхности! У кого глаза не на ж...пе тот увидит!
  • поздравляю, друг, теперь все знают, где у тебя глаза!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...