4

Власти ДНР собрались изымать незарегистрированное зерно

Власти самопровозглашенной Донецкой республики обязали местных сельхозпроизводителей, чтобы те срочно зарегистрировали имеющееся зерно. В противном случае, как сообщает пресс-центр ДНР, оно будет конфисковано.
  • На Украине выращивается пшеница твердых сортов, из нее получаются прекрасные макароны и ароматный долго не черствеющий белый хлеб.

    Из такого зерна также можно получать прекрасные живительные напитки.

    Пшеницу замочить на несколько часов, затем разложить на плотную ткань. Когда зерна начнут прорастать, поместить их в бутыль, залить водой и оборудовать водяной затвор, чтобы образующиеся газы из бутыли выходили, а воздух извне в емкость попасть не мог.

    Начинается интенсивное брожение, при этом выделяются ароматы, сходные с запахом Советского шампанского.

    Когда зерна в бутыли прекратят «кипение» - брожение закончилось. и можно приступать к перегонке.

    Вы почувствуете вкус победы!

    Гиркин (Стрелков), по слухам, горилкой брезгует, подсел в Москве на «Courvoisier L`Esprit Decanter».




  • Надо ДНРщикам что-то лопать! На одну российскую гуманитарную помощь не проживешь?!
  • >>> Портвейн 777 (22:58 25.09.2014):
    Портвейн 777
    На Украине выращивается пшеница твердых сортов, из нее получаются прекрасные макароны и ароматный долго не черствеющий белый хлеб.





    Откуда такие широкие познания?!
  • Украина лакомый кусочек для Америки и России! Вопрос - чья возьмет?! Как говориться - господа деруться у холопов чубы трещат!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...