22:34
Германия не стала домом: как семье из ЕС помогли переехать в Псков
13:10
Дмитрий Демидов подчеркнул значение Кургана Дружбы для отношений молодёжи России и Белоруссии
12:35
Александр Котов рассказал, как улучшить встречи на Кургане Дружбы
18:54
Великолукский боксёр Шехов победил аргентинца Руиза
18:10
Великолукский боксёр выходит на ринг биться с непобеждённым аргентинцем
16:24
66-я встреча на Кургане Дружбы прошла в Псковской области
15:56
Андрей Маковский: Через БРИКС Россия продвигает идеи многополярности
Обсуждение 10
- Популярное
Грибников удивила цена на псковские лисички в магазинах Санкт-Петербурга
40 тонн заражённых ягод уничтожат после попытки провезти их в Псковскую область
Названы самые популярные имена новорождённых в Псковской области
В Пскове спущено на воду судно «Иния» для туристических прогулок
В Псковской области занимаются возрождением старых сортов картофеля

Нас эстонцы уже который год все зовут и зовут повоевать. Объяснили бы - зачем. Может мы и согласимся. Но пока совершенно незачем. Ни Эстония, ни Латвия России даром не нужны.
Я наверное тупой, но кто мне объяснит, зачем России нужна Эстония? За что там вовевать? Ни ресурсов (своих нам хватает) ни рынка (опять же,свое есть). Кормить "порабощенных" эстонцев?
Эстонию, Латвию и Литву надо срочно возвращать в материнское лоно - это будет новое окно в Европу, будем ездить в Новопруссию за шмотками и колбасой.
Эстонию, Латвию и Литву надо срочно возвращать в материнское лоно - это будет новое окно в Европу, будем ездить в Новопруссию за шмотками и колбасой.