10
  • Курганберды Керимбабаев
    Я наверное тупой, но кто мне объяснит, зачем России нужна Эстония? За что там вовевать? Ни ресурсов (своих нам хватает) ни рынка (опять же,свое есть). Кормить "порабощенных" эстонцев?
    Нас эстонцы уже который год все зовут и зовут повоевать. Объяснили бы - зачем. Может мы и согласимся. Но пока совершенно незачем. Ни Эстония, ни Латвия России даром не нужны.
  • Эта моська=ЭР тявкает на слона. Ну и пусть. Такая у нее теперь планида....
  • Деньги на этот спецназ кто даст? Мы или НАТО?
  • Правильно! Боятся Эстонцы, что и у них будет 2-й майдан! А чтобы вы сделали если бы у ваших границ шли широкомасштабные учения7!!!
  • >>> Курганберды Керимбабаев (08:28 03.10.2014):
    Курганберды Керимбабаев
    Я наверное тупой, но кто мне объяснит, зачем России нужна Эстония? За что там вовевать? Ни ресурсов (своих нам хватает) ни рынка (опять же,свое есть). Кормить "порабощенных" эстонцев?
    Нас эстонцы уже который год все зовут и зовут повоевать. Объяснили бы - зачем. Может мы и согласимся. Но пока совершенно незачем. Ни Эстония, ни Латвия России даром не нужны.
    Наверное тупой! То, что ни Эстония, ни Латвия России даром не нужны это сильно сказано! А зачем тогда Петр великий присоединял Курляндию и пробивал окно в Европу! И Сталин в 1940 году ввел войска в Прибалтику?! И при Совке мы их кормили, у них в отличии от нас дефицита и нужды ни в чем не было, ездили за шмотками и колбасой в Прибалтику, забыли?!!!
  • >>> Курганберды Керимбабаев (08:28 03.10.2014):
    Курганберды Керимбабаев
    Я наверное тупой, но кто мне объяснит, зачем России нужна Эстония? За что там вовевать? Ни ресурсов (своих нам хватает) ни рынка (опять же,свое есть). Кормить "порабощенных" эстонцев?
    Нас эстонцы уже который год все зовут и зовут повоевать. Объяснили бы - зачем. Может мы и согласимся. Но пока совершенно незачем. Ни Эстония, ни Латвия России даром не нужны.
    Курганберды Керимбабаевич ехали бы в свой Туркестан и не мутили бы воду!!!
  • Эстонию, Латвию и Литву надо срочно возвращать в материнское лоно - это будет новое окно в Европу, будем ездить в Новопруссию за шмотками и колбасой.
  • >>> Портвейн 777 (10:20 03.10.2014):
    Портвейн 777
    Эстонию, Латвию и Литву надо срочно возвращать в материнское лоно - это будет новое окно в Европу, будем ездить в Новопруссию за шмотками и колбасой.
    Колбасы и шмоток у нас теперь хватает, а в Прибалтику мы и так ездим!!!
  • ПИПЛ В ПРИБАЛТИКЕ ПО КАЙФУ ТУСУЕТСЯ!!!
  • >>> Портвейн 777 (10:20 03.10.2014):
    Портвейн 777
    Эстонию, Латвию и Литву надо срочно возвращать в материнское лоно - это будет новое окно в Европу, будем ездить в Новопруссию за шмотками и колбасой.
    Да давайте, а заодно и долги их с собой прихватим!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...