9
  • Этот дилетант от телевидения сумел так обкакать псковскую историю, что хотелось сходить помыться
  • тебе может еще раньше стоило сходить помыться, чтобы форум не пачкать?
  • Нашу область только в непутевых заметках и показывать! Нас и обкакивать не надо и так по уши в этом самом!!!
  • МОДЕСТ
    Часовую( Троицкую) башню назвал Довмонтовой. Часовню Ольги - Ольгинским храмом. Псковича обозвал ПСКОВИЧАНИН. Дурдом!
  • МОДЕСТ
    Часовую( Троицкую) башню назвал Довмонтовой. Часовню Ольги - Ольгинским храмом. Псковича обозвал ПСКОВИЧАНИН. Дурдом!
  • >>> МОДЕСТ (16:42 19.10.2014):
    МОДЕСТ
    Часовую( Троицкую) башню назвал Довмонтовой. Часовню Ольги - Ольгинским храмом. Псковича обозвал ПСКОВИЧАНИН. Дурдом!
    Ты сам то давно из дурдома сбежал?!
  • ПСКОВИЧАНИН
    У нас многие коренные псковичи не знают где Поганкины палаты находятся, а вы говорите!!!
  • СЕМЁН

    Спасибо Дмитрий, коротко и ясно. Только не говори про позор Пскова во времена нашествия жириновцев. Как бы эти кошмарные дни миновали, благодаря мудрому Путину, но дух иудейства ещё дотлевает, правда только в местных СМИ. Наш губернатор Турчак теперь избран рекордным большинством, что вселяет надежду, что жириновцы покинут православную псковщину. С нетерпением буду смотреть вторую часть.
    За скобарей не волнуйся, они горды увиденным по центральному ТВ, а местных писак-нытиков не бери в голову, их Турчак отлучает от кормушки, потому они все злые и болезные, что каждый год неистово лают на Масленицу.
  • Хорошая, теплая программа.Одолеть всю историю Пскова за один приезд невозможно, и давайте простим автору огрехи. Достаточно того, что наш замечательный город , имея уникальную архитектуру, 300 дней в году находится без солнца, да и жители в нем не особо приветливые. И с жириновским режимом распугали последнх туристов. Так что Крылову спасибо, за показанное, за доброе и теплое отношение к Пскову.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...