20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
16:39
Основные тренды в туризме назвала эксперт
13:05
В сердце города: фестиваль «Довмонт Псковский» проходит в кремле
10:09
На краеведческую прогулку приглашают псковичей
09:41
День молодёжи отмечают в Пскове сегодня
22:19
Молодёжь, жара, июнь: куда сходить в Пскове в эти выходные
18:23
Выставка «Князь Довмонт» открылась в Пскове
Обсуждение 14





Гейченко, наверно, в гробу переворачивается. Он столько в свое время сделал для Пушкиногорского района, когда его к Новоржевскому присоединяли, а теперь его музей ждет такая доля. Нельзя это делать!
Уважаемые читатели, приносим свои извинения. Действительно, речь шла не о музее-заповеднике Михайловское, а, по уточнённым данным, о Военно-историческом музее Псковской области (Остров).
Да, в таком случае область на него денег и не тратит. Единственное, может подкинуть ему Изборск с Псковом, чтобы и на них не тратить.
А какой смысл в объединении, если директора останутся на своих местах? И потом, кто-то все равно должен быть главным.
Гейченко, наверно, в гробу переворачивается. Он столько в свое время сделал для Пушкиногорского района, когда его к Новоржевскому присоединяли, а теперь его музей ждет такая доля. Нельзя это делать!
кто бы сомневался, что экономить начнут с музеев и библиотек, начали бы с администрации...
кто бы сомневался, что экономить начнут с музеев и библиотек, начали бы с администрации...