28

Алексей Митрофанов назвал кандидатов в губернаторы области «псковской Санта-Барбарой»

«Псковской Санта-Барбарой» назвал состав претендентов на кресло губернатора депутат Государственной Думы от ЛДПР кандидат в губернаторы Псковской области Алексей Митрофанов, передает корреспондент ПАИ. Он пояснил, что в области происходит «странная история», когда действующий мэр намеревается идти в губернаторы Псковской области и вносит избирательный залог 150 тысяч долларов, в то время, «когда город в долгах».   «Как может скромный мэр, не лауреат ни Нобелевской, ни Ленинской или ни даже Государственной премии, легко заплатить такой залог. – сказал А.Митрофанов. - Я понимаю, М.Брячак зарабатывает исками - тут 10 тысяч подкинут, там подкинут, но мэр вроде исками не зарабатывает». Алексей Митрофанов посоветовал подумать, куда уходят деньги городского бюджета, а также спуститься к набережной реки возле центрального рынка, которая находится в 50 метрах от кабинета мэра, и посмотреть насколько замусорен берег, и в каком состоянии находится город. Он считает М.Хоронена «бесхребетным созданием советской власти» и отмечает, что в Пскове нет элементарных вещей – крытого Дворца спорта, аквапарка, катка, нормальной бани. «По моим данным, у мэра Пскова был разговор с И.Клебановым, разговор в жесткой форме, где полпред Президента по Северо-Западу не рекомендовал ему идти, потому что представитель от «Единой России» есть, и он известен. – отметил А.Митрофанов. - И я думаю, что Илья Клебанов приедет в Псков и выскажет свою позицию публично».   Вторым «соискателем» на пост губернатора А.Митрофанов назвал «сумасшедшего сенатора» от Калмыкии, который при «серьезной и опасной ситуации» в своей «прифронтовой Республике» «болтается» по Псковской области. «Он должен с утра до вечера быть в Элисте и работать по этой ситуации, зачем его избирали и направляли в Совет Федерации», - задается вопросом А.Митрофанов.   Он отметил, что Псковское отделение коммунистической партии продало свой ресурс, поддержав действующего мэра, «который добивается поддержки в Кремле и постоянно об этом говорит», вместо того, чтобы выставить своего кандидата. «Смысл политической партии в том, чтобы участвовать в политической жизни, ведь смысл спортсменов в том, что они соревнуются на турнирах, зачем нужна такая партия, которая не участвует в выборах».   Продолжая презентовать «псковскую Санта-Барбару», Алексей Митрофанов вспомнил про гражданку Израиля, которая «совершенно запуталась в паспортах», и, скорее всего, не будет зарегистрирована, «по причине полной сумятицы в документах». Он рассказал про Сергея Беляева, которого на самом деле не поддерживает партия «Родина». «Я разговаривал с руководителем партии Дмитрием Рогозиным, который отказывался от того, что собирается поддерживать Сергея Беляева, так что не понятно, от кого он идет», - сказал Алексей Митрофанов.   «А разбавляет всю эту компанию парашютист-банкир Кузнецов, который то ли шел, то ли не шел, а в последний момент увидел, что такое веселье невозможно пропустить», - заключил А.Митрофанов.
  • интересное
    Интересное дело - для каждого кандидата у Митрофанушки нашлась гадость в загашнике... кроме одного, того, с которым, по логике вещей, ему как кандидату в губернаторы и надо бороться. Спрашивается, почему? Похоже, он просто провокатор, чья задача, как и его помощника - помочь нынешнему губеру выйти во второй круг. Но вот зачем либерал-демократы, известные своими связями с уголовным миром, поддерживают таким образом действующую власть? Вряд ли за так...
  • Специалист
    Очередное заблуждение. Митрофанов и Жириновский весьма много понаговорили про губерантора. Но сегодня задача Митрофанова выйти во второй тур и он правильно борется с конкурентами на второе место в первом туре.
  • 9егн
    вашего поборет любой кто во второй тур попадет.
  • интересное
    А, так это, значит, ПАИ просто критику губернатора не публикует? А где можно прочитать, что про него понаговорили?
  • "интересному"
    Очевидно, что Митрофанов, да и ЛДПР в целом, давно уже используют политическую партию, как средство зарабатывания денег. И на этот раз в Псковской области он не оригинален. Сначала Митрофан начал мочить всех, включая Михайлова. Подключил Жирика, тот серьёзно напугал нашего губера и тот выставил поллимона убитых енотов отступных. Теперь Лёха будет отрабатывать деньги, поливая грязью остальных претендентов, кроме Михайлова. Вот так некоторые депутаты зарабатывают себе на жизнь. Мерзко всё это...
  • народ - Лёхе Митрофанову
    >>> "интересному" (09:01 05.10.2004):
    "интересному"
    Очевидно, что Митрофанов, да и ЛДПР в целом, давно уже используют политическую партию, как средство зарабатывания денег. И на этот раз в Псковской области он не оригинален. Сначала Митрофан начал мочить всех, включая Михайлова. Подключил Жирика, тот серьёзно напугал нашего губера и тот выставил поллимона убитых енотов отступных. Теперь Лёха будет отрабатывать деньги, поливая грязью остальных претендентов, кроме Михайлова. Вот так некоторые депутаты зарабатывают себе на жизнь. Мерзко всё это...
    Да, Лёха, чем шире морды, тем теснее ряды ЛДПР. Честно говоря, от твоей морды и словесного поноса уже тошнит. Шёл бы ты работать на такси...
  • народ
    Митрофанов- лучший!
  • Вася
    то, что Митрофанов использует выборы для зарабатывания денег - общеизвестно, а вот тот факт, что ПАИ подробно информирует нас о ВСЕХ пресс конференциях Митрофанушки говорит о заинтересованности Михайлова в Митрофанове и сговоре между ними. простой пример: сравните сколько здесь информации например о Брячака и о Митрофанове ... хотя оба вроде против Михайлова, только первый серьезно борется, а Митрофанов показушно ...
  • Народ - псевдонароду
    Митрофанов - если и лучший, то лучший политический клоун в Госдуме. Господи, когда уже у нас в стране будет нормальная власть. Я ведь никогда за эту жирную свинью не голосовал, так почему он в ГД?! Президент, наведи, наконец, порядок в стране!!!
  • народ
    Все клоуны. А президент - главный.
  • Специалист
    Анализ на уровне детского сада. Митрофанов желает пройти во второй тур. Там два места. Первое занято опытным бойцом Михайловым с рейтингом 20-26%. Второе занимают два не таких опытных политика Кузнецов и Хоронен с рейтингами 7-10%. У Митрофанова 5-6%. Задача. Как попасть во второй тур. Ответ обойти Кузнецова и Хоронена, так как Михайлова обойти гораздо сложнее. Значит, удар наносится по ближним. Азбука. Михайлову, естественно, это только и надо, зачем платить, когда Митрофанов будет работать за свой собственный интерес. Кузнецов, Хоронен и Провкин ведут отдельную игру на троих под названием "подставь друга". Брячак просто неопытен в политике и работает по привычке, да и позиции его давно ослаблены.
  • ослаб ты специалист
  • Гробовщик
    Народ от чего НЕМИХА нет в списке обсуждаемых новостей? ПАИ - бояться чего-то?
  • Швондер
    Душили мы их душили, Да не додушили видимо. Абр абр абырвалг
  • Шарик
    Додушим, мля, Вашу мать...
  • где вы видели, что бы враги помогали друг - другу
    тема - ПАИ подробно освещает деятельность Митрофанова и Ващука
  • Специалист
    В первом туре интересы совпадают. Идёт борьба за второе место, за выход во второй тур вместе с лидером. Враг моего врага...
  • Специалисту
    Да будет вам, не дети мы. Топить им следовало бы Михайлова прежде всего, чтобы пройти во второй тур после Хоронена. Однако этого не происходит. Почему? Это же очевидно - и Митрофанов, и Ващук - оба технические кандидаты Михайлова.
  • Швондер
    Я рад что есть Шарик! Поменьше бы специалистов было!!!
  • Свидетель
    Хочу обратить внимание, что впервые, открыто, Клебанов заявляет что "крышует" Михайлова.
  • ООН
    Вы тут зря так стараетесь:Митрофанов ведет себя совершенно правильно, критикует своих оппонентов,кроме губера, потому что губера уже давно "критикуют", в том числе и те,кто здесь ночует на подобных форумах, чтобы произнести очередные банальности в адрес Михайлова. И это плохо получается -скучно. Митрофанов - профессионал, а остальные ублюдки, нахватавшие денег и желающие власти,власти,власти.....А те,кто здесь пишет критики в адрес губернатора - хочет денег, денег, денег от этих претендетов. А между тем, в отличие от зомби Кузнецова и брячаковско -провкинского анклава,разбавленного скалозубами,Митрофанов ведет свою политическую игру умно и раскованно. И не найдетесь,что власть окажется в руках недоумков военных или пиздисменов, блин.
  • ООНу
    Мы не надеемся, а знаем, в чьих руках будет власть. А вспомни, как резко на старте кампании Жирик и Лёха начали мочить Михайлова. В ход шло всё от портрета из г-на, до заявлений "вор, взяточник, собственник псковпищепрома" и т.д. А потом получили отступного и замолкли. Теперь мочат всех остальных. Вот такая нелёгкая работа у этих придурков и клоунов из ЛДПР.
  • Специалист
    Никакого отступного никто не получал. Откуда сведения, все говорят ровно наоборот.
  • губер
    Отварить половину кочана белокочанной или зеленой капусты, чтобы она осталась слегка хрустящей. Обвалять в 50 гр растопленного на сковороде шипящего сливочного масла, мелко тертой лимонной цедре и 1 ст л семечек мака. Пока она еще горячая, выдавить сверхунемного лимонного сока.
  • Специалист
    Правильно, некоторым пора из пиарщиков переучиваться в кого-нибудь.
  • Губеру
    Далеко от митрофанова!!1 может ты его личный повар??? чем он еще питается когда снимается в санта- барбаре??
  • Жванецкий
    О чём вообще можно говорить с такой жирной мордой, как Лёха Митрофанов?
  • Швондер жванецкому
    Митрофанов государственный деятель, которому народ оказал доверие, с ним поэтому можно разговаривать!!! А с тобой неочем - жидовская морда!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...