20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
16:39
Основные тренды в туризме назвала эксперт
13:05
В сердце города: фестиваль «Довмонт Псковский» проходит в кремле
10:09
На краеведческую прогулку приглашают псковичей
09:41
День молодёжи отмечают в Пскове сегодня
22:19
Молодёжь, жара, июнь: куда сходить в Пскове в эти выходные
18:23
Выставка «Князь Довмонт» открылась в Пскове
Обсуждение 34





Поззорище, Миххалыч! Надо ж так продаться!
Продад честь и память о загубленном Радуне, который мог бы жить и жить, если бы не сенины
А с волками жить - по волчьи выть.
Не ожидал. Ведь даже комнатушки в новом театре для стд не нашлось, вытерли ноги об этого председателя.
А он про поликлинику в Москве.
На исходе лет пора бы задуматься о душе.
СПАСИБО ЗА ЦИТАТУ!
Мальвина ушла из театра
Пьеро ушел из театра
Да что же это делается-то, господа Карабасы!? )))
Мы за вас, театральных стариков, переживали,до мозолей по клавишам компьютерным стучали, чтобы вашу честь и достоинство обелить. А чести и достоинства выходит, что и нету вовсе?!
Жаль, что не позволяет Вам дочь выходить в Интернет и Вы не сможете прочесть, что теперь о Вас люди думают.
Умереть на сцене не всем дано, а вот умереть в глазах своих поклонников - многим удаётся.