24

Немецкий таблоид Bild сообщил о подготовке НАТО к возможному свержению Путина в 2015 году

Популярный немецкий таблоид Bild со ссылкой на источники в командовании НАТО сообщил, что в альянсе «эксперты высокого уровня» прорабатывают сценарии действий на случай отстранения от власти президента России Владимира Путина в 2015 году.
  • Утырки!узбагойтесь!дебилы!!!!
  • И не только олигархов! Рейтинг Путина неуклонно падает! Секвестр, повышение цен, военный конфликт на Украине и внутренние экономические проблемы все это работает против Путина!!!
  • Не дождётесь!
  • а не заколебается дым глотать,это нато?!
  • Ватникам привет!!!
  • Просто поражает упорство некоторых приматов! Им секвестр сделали, филиализацию, повышение цен, обокрали обесценив рубль, а они все славят великого и непобедимого! Поистине - умом Россию не понять, аршином общим не измерить...!!!
  • 26.12.14. Комментарий от политического обозревателя Анатолия Несмияна.

    "Крым берут в жесткую и плотную осаду. Кроме блэкаута, сегодняшние новости принесли отключение электронных платежей Визы и Мастеркард, отмену железнодорожного сообщения. Эдак скоро мы увидим непобедимую украинскую армаду в Керченском проливе.
    Не всю, конечно - не каждый украинский човен дойдет до середины пути: паруса поистрепались, да и вёсла поломаны, но и дошедших хватит на то, чтобы сказать своё гордое "Нi" загарбныкам. А чего стесняться - партнеры же. Просто Киев переговорный процесс понимает так, а не иначе.

    Нагнетание обстановки вокруг Крыма может свидетельствовать как о банальных провокациях, так и о холодном расчете. Точно так же нещадные бомбардировки Донбасса предварялись одиночными налетами на Луганскую ОГА, затем одиночными и как бы случайными ударами "Градов" - с непременной паузой и ожиданием реакции. После того, как Москва демонстративно не замечала очередного преступления хунты, следующие шаги шли по нарастающей.

    Еще один неприятный вывод из происходящего - ситуация с Донбассом в Киеве рассматривается как решенная окончательно. Остались завершающие штрихи, однако на них отвлекаться уже нет смысла. Впереди - более важная цель.

    Так ли это? Очень может быть. Во всяком случае, очевидно, что Киев надеется (причем совершенно небезосновательно) на сто сорок шестое заявление российского МИДа, которое как и предыдущие, по сути, ничего не решает. Реального ответа не будет. Понимание этого и позволяет Киеву вести себя так, как он ведет. Безнаказанность порождает лишь безответственность."
  • Вспомните какая Россия досталась Путину,а друзья познаются в беде.В данной ситуации видно из какого вещества состоит ЕС.Обама ваш президент.А НАШ ПУТИН есть и будет!
  • Те, кто верит в это - дурилки картонные, не знающие и не желающие знать Историю России! Никогда ещё русский человек перед угрозой своей государственности не восставал против СВОЕГО лидера! Даже когда поляки на корню купили московское боярство, нашлись на них и гражданин Минин, и князь Пожарский (полякам, кстати, пламенный привет из русской смуты их яблочкам). Чтобы служба безопасности своего лидера предала - да никогда! Он спас Россию от развала на мелкие княжества и республики после ельцинского волюнтаризма и раздербанить Россию не даст никому!
  • >>> (23:28 27.12.2014):

    Просто поражает упорство некоторых приматов! Им секвестр сделали, филиализацию, повышение цен, обокрали обесценив рубль, а они все славят великого и непобедимого! Поистине - умом Россию не понять, аршином общим не измерить...!!!
    Поистине - умом Россию не понять, аршином общим не измерить...!!!
    _____________________________

    Сразу видно, что ты не русский. Может, только по паспорту. Но душа у тебя не русская.
    Поэтому тебе никогда не понять русского народа, его душу.
  • ЧУБИК
    Сталин в 33 году говорил: - «Русские - это основная национальность мира, они первыми подняли флаг Советов... Русская нация - это талантливейшая нация в мире. Русских раньше били все - турки и даже татары, которые 200 лет нападали, и им не удалось овладеть русскими, хотя те были плохо вооружены. Если русские вооружены танками, авиацией, морском флотом - они непобедимы».
    И если добавить к вооруженю русских - атомное оружие, то можно вообще, даже мечтать, свергнуть Путина, просто другой типаж лидера в России не возможен.

    А в ноябре 1939 года, Сталин подчёркивал:

    «Русский народ - великий народ. Русские - это добрый народ. У русского - ясный ум, он как бы рождён помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него - стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. Но на него можно положиться в любую беду».

    Вот потому Сталину удалось сделать Россию самой сильной военной державой, правда русскому народу пришлось жертвовать, бытовым комфортом. Но пришло время и не менее великий Путин сделал жизнь на Руси комфортной, просто отобрал всё у перестроичных богатых и раздал народу. Осталось изгнать из России пятую колонну, полностью оцифровать российский капитал, оставив свободу малому и среднему бизнесу, и весь мир падёт на колени, перед русским народом, прося прощение за войны и экстремизм.
  • >>> (09:01 28.12.2014):

    Вспомните какая Россия досталась Путину,а друзья познаются в беде.В данной ситуации видно из какого вещества состоит ЕС.Обама ваш президент.А НАШ ПУТИН есть и будет!
    Ваш Путин вас ел, ест и будет есть!!!
  • >>> ЧУБИК (13:34 28.12.2014):
    ЧУБИК
    Все вы тут в один голос славите Путина и Сталина! Почему же тогда Сталин при такой любви к русскому народу сгноил столько людей в лагерях и расстрелял в 30-е, а ГУЛАГи, борьба с инакомыслием, миллионы репрессированных - что забыли или все это от большой любви к русскому народу?!!!
  • >>> (14:55 28.12.2014):

    Все вы тут в один голос славите Путина и Сталина! Почему же тогда Сталин при такой любви к русскому народу сгноил столько людей в лагерях и расстрелял в 30-е, а ГУЛАГи, борьба с инакомыслием, миллионы репрессированных - что забыли или все это от большой любви к русскому народу?!!!
    Родненький, прочитай "Обитель" Захара Прилепина, ты, видать, начитался Шаламова и Солженицына, почитай, авось дойдёт. И посмотри ещё разочек репортах с Грозненского стадиона, где Герой России Рамзан Кадыров клятву на верность Путину и России произносит вместе с 20 тысячами до зубов вооружёнными чеченцами, многое поймёшь
  • >>> (17:07 28.12.2014):

    Родненький, прочитай "Обитель" Захара Прилепина, ты, видать, начитался Шаламова и Солженицына, почитай, авось дойдёт. И посмотри ещё разочек репортах с Грозненского стадиона, где Герой России Рамзан Кадыров клятву на верность Путину и России произносит вместе с 20 тысячами до зубов вооружёнными чеченцами, многое поймёшь
    Не читал Прилепина, обязательно прочту, а вот Вам не мешало бы почитать Шаламова и Солженицына! Может мозги встанут на место! А на всяких бандюков не смотрел и смотреть не хочу!!!
  • >>> (12:29 28.12.2014):

    Поистине - умом Россию не понять, аршином общим не измерить...!!!
    _____________________________

    Сразу видно, что ты не русский. Может, только по паспорту. Но душа у тебя не русская.
    Поэтому тебе никогда не понять русского народа, его душу.
    Чего мне никогда не понять так это таких как ты и тебе подобных! Ура-патриотов с ватой вместо мозгов, зомбированных патриотической пропагандой наших СМИ!!! Такой слепой патриотизм, не приемлющий инакомыслия и свободной воли очень опасен, потому что может быть обращен против любого!!!
  • Хер вам, а не Путин.
  • >>> (18:15 28.12.2014):

    Чего мне никогда не понять так это таких как ты и тебе подобных! Ура-патриотов с ватой вместо мозгов, зомбированных патриотической пропагандой наших СМИ!!! Такой слепой патриотизм, не приемлющий инакомыслия и свободной воли очень опасен, потому что может быть обращен против любого!!!
    Поэтому и не понять, что это ты зомбирован-то лютой ненавистью к России теперешней, встающей с колен.
    Выдаёшь себя за инакомыслящего, но в голове у тебя кроме опасения, что тебя могут привлечь к ответственности за ложь, ничего не просматривается. Начитался про 37-ой год и больше ничего не видишь.Мне жаль тебя.
  • >>> (20:38 28.12.2014):

    Поэтому и не понять, что это ты зомбирован-то лютой ненавистью к России теперешней, встающей с колен.
    Выдаёшь себя за инакомыслящего, но в голове у тебя кроме опасения, что тебя могут привлечь к ответственности за ложь, ничего не просматривается. Начитался про 37-ой год и больше ничего не видишь.Мне жаль тебя.
    Взаимно! Что то я не вижу, что Россия встает с колен! Россия - страна с сырьевой экономикой! ВВП и курс рубля напрямую зависит от цены на нефть С вводом санкций наши власти пошли по пути импорт замещения, а не развития реального сектора экономики и поддержки отечественного сельхоз производителя! Многие предприятия работают на импортном сырье и импортном оборудовании! Лишенные источника сырья предприятия вынуждены будут сократить или вовсе прекратить производство! В результате тысячи людей окажутся на улице без работы! На многих предприятиях работники уже получили уведомления об увольнении! Если власти не пойдут по пути развития реального сектора экономики и поддержки отечественного производителя мы никогда не встанем с колен и так и останемся страной третьего мира с сырьевой экономикой!!!
  • ЧУБИК
    >>> (22:43 28.12.2014):

    Взаимно! Что то я не вижу, что Россия встает с колен! Россия - страна с сырьевой экономикой! ВВП и курс рубля напрямую зависит от цены на нефть С вводом санкций наши власти пошли по пути импорт замещения, а не развития реального сектора экономики и поддержки отечественного сельхоз производителя! Многие предприятия работают на импортном сырье и импортном оборудовании! Лишенные источника сырья предприятия вынуждены будут сократить или вовсе прекратить производство! В результате тысячи людей окажутся на улице без работы! На многих предприятиях работники уже получили уведомления об увольнении! Если власти не пойдут по пути развития реального сектора экономики и поддержки отечественного производителя мы никогда не встанем с колен и так и останемся страной третьего мира с сырьевой экономикой!!!
    Уважаемый, Россия никогда мне стояла на коленях, видимо ты путаешь русских с российскими евреями, которые по жизни стоят на коленях перед Обамой, чтоб тот защитил их от тюрьмы за коррупцию, без которой они не живцы.
    Вот русский никогда не обращался в европейский суд по правам, а еврей весь в суде, как наш Шлосберг, просто в Европе вся власть у еврея, так получилось, после Второй Мировой, и это результат Холодной Войны, где низвергнутые европейцы, не додумались, как лечь под еврея, чем и проиграли эту войну. Американски евреи, ещё наивней, как бы опыта ни в чём, только долларом бренчат, а доллар то бумажка туалетная, без позолоты, а это смерть капиталу.
  • Плохо, что не видите. Или не холите видеть.
    Неужели непонятно, что всё, о чём вы пишите, как раз и занимается правительство и лично Путин. Дело идёт медленно, Но верно. Так получилось, что обстоятельства в срочном порядке заставляют именно сейчас этим заниматься. У нас, видимо, разные возрастные категории: я помню, какая Россия досталась Путину после Ельцина, на грани распада на княжества. Каждая республика имела свою конституцию. И чтобы убрать эту анархию, понадобилось время, в том числе и война в Чечне. Тогда было не до нефтяной иглы.А теперь опять мешают, не хотят видеть сильную Россию. А тут ещё тебе подобные льют на мельницу недругов России. Причём здесь ура-патриотизм? Я трезво мыслящий патриот и понимаю, что быстро бывает только в сказках и кино Не мешайте, честно работайте на своих местах. И будет вам и белка, будет и свисток.
  • >>> ЧУБИК (22:59 28.12.2014):
    ЧУБИК
    Уважаемый, Россия никогда мне стояла на коленях, видимо ты путаешь русских с российскими евреями, которые по жизни стоят на коленях перед Обамой, чтоб тот защитил их от тюрьмы за коррупцию, без которой они не живцы.
    Вот русский никогда не обращался в европейский суд по правам, а еврей весь в суде, как наш Шлосберг, просто в Европе вся власть у еврея, так получилось, после Второй Мировой, и это результат Холодной Войны, где низвергнутые европейцы, не додумались, как лечь под еврея, чем и проиграли эту войну. Американски евреи, ещё наивней, как бы опыта ни в чём, только долларом бренчат, а доллар то бумажка туалетная, без позолоты, а это смерть капиталу.
    Бей жидов - спасай Россию! Проходили уже! Хватит все валить на евреев и Обаму! Сами довели страну до кризиса, а теперь ищем виноватых! Все эти сказочки про загнивающий Запад для таких как ты ватников!!!
  • ЧУБИК
    >>> (08:59 29.12.2014):

    Бей жидов - спасай Россию! Проходили уже! Хватит все валить на евреев и Обаму! Сами довели страну до кризиса, а теперь ищем виноватых! Все эти сказочки про загнивающий Запад для таких как ты ватников!!!
    Уважаемый, Россия не нуждается в спасении и никто из русских не ищет виноватых, тем более криза нет. Все кто трудится в России живут в комфорте и счастье. Разумеется есть лентяи, балоболы и др, евреи-ватники, у которых ностальгия по сталинскому ГУЛАГу, но таких немного, а поскольку у русских говорят - "какашки лучше не трогать", то это и бесит евреев, просто в природе еврея публичность, пусть и с поджёпником.
    Вот совсем недавно, чемпион Каспаров укусил за палец полицейского.
  • Михаил
    ПРОРОЧЕСТВО О ПУТИНЕ И РОССИИ

    Путина свергнут 19 августа!

    Архангел Михаил
    26.03.15

    АЛАЯ КНИГА



    ВСТРЕЧАЙТЕ АЛУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!

    Революция начнётся в Санкт-Петербурге - 22 июня!

    Архангел Михаил
    4.04.15

    АЛАЯ КНИГА
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...