20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
16:39
Основные тренды в туризме назвала эксперт
13:05
В сердце города: фестиваль «Довмонт Псковский» проходит в кремле
10:09
На краеведческую прогулку приглашают псковичей
09:41
День молодёжи отмечают в Пскове сегодня
22:19
Молодёжь, жара, июнь: куда сходить в Пскове в эти выходные
18:23
Выставка «Князь Довмонт» открылась в Пскове
Обсуждение 15





Кто бы сомневался! Было понятно с самого начала, что дом Печенко и Солодёжню ждет судьба Подзноевых палат! Раньше открывали музеи и библиотеки, теперь - кабаки!!!
Кто бы сомневался! Было понятно с самого начала, что дом Печенко и Солодёжню ждет судьба Подзноевых палат! Раньше открывали музеи и библиотеки, теперь - кабаки!!!
А что, душу грели развалины на месте Дома Подзноевых?! Благодарить надо того Человека, кто вложил в их восстановление немеренные деньги - учтите, СВОИ, а не государственные, - и теперь и город, и приезжие творением рук его восхищаются! А теперешнее состояние Дома Печенко и Солодёжни Вас вдохновляет?
А что, душу грели развалины на месте Дома Подзноевых?! Благодарить надо того Человека, кто вложил в их восстановление немеренные деньги - учтите, СВОИ, а не государственные, - и теперь и город, и приезжие творением рук его восхищаются! А теперешнее состояние Дома Печенко и Солодёжни Вас вдохновляет?
А что, душу грели развалины на месте Дома Подзноевых?! Благодарить надо того Человека, кто вложил в их восстановление немеренные деньги - учтите, СВОИ, а не государственные, - и теперь и город, и приезжие творением рук его восхищаются! А теперешнее состояние Дома Печенко и Солодёжни Вас вдохновляет?
Нам милей развалины. Руки прочь, от наших святынь!
Как сказал бы Шлосберг с Яковлевой - всех МГН на Валаам , а законы РФ им не указ.
Ведь это же наше Наследие, история и факты.