11

Начался второй тур голосования за претендентов на «Народное признание-2014»

Сегодня, 26 января, начался второй тур голосования за претендентов на получение Первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2014». Напомним, что во втором туре участвуют по три кандидата в каждой из 16-и номинаций. Это те соискатели премии, которые набрали наибольшее число голосов в ходе первого тура. Завершится голосование 16 февраля.
  • Виктор Лысов
    Уберите пожалуйста убогую фотографию солдат с деревянными "калашами" с информации о военно-исторической реконструкции на "Линии Сталина" в этом году. Если не знаете, откуда взять нормальные фото(а не эту ерунду пятилетней давности, не имеющую к нашему мероприятию никакого отношения), то возьмите любую подходящую фотографию из альбома группы Вконтакте "Псковско-Островская наступательная операция" Надеюсь на понимание! С уважением, Лысов Виктор. Клуб исторической реконструкции "3-й пехотный полк" г.Псков.
  • У меня история, что и в первом туре; хочу проголосовать, а пишет Вы уже голосовали
  • Денис
    Правда, редактура, поменяйте фотографию, не позорьте музей и реконструкторов.
  • Посмотрите что в номинации "Инициатива" происходит! Организация, которая практически нигде не афиширует голосование, лидирует с таким отрывом!
    А потом из-за них опять всем голоса обнулят!!!
  • Редакция Вы прада проверяли бы почаще номера, а то в некоторых номинациях опять выбросы явные
  • >>> Виктор Лысов (17:57 26.01.2015):
    Виктор Лысов
    Уберите пожалуйста убогую фотографию солдат с деревянными "калашами" с информации о военно-исторической реконструкции на "Линии Сталина" в этом году. Если не знаете, откуда взять нормальные фото(а не эту ерунду пятилетней давности, не имеющую к нашему мероприятию никакого отношения), то возьмите любую подходящую фотографию из альбома группы Вконтакте "Псковско-Островская наступательная операция" Надеюсь на понимание! С уважением, Лысов Виктор. Клуб исторической реконструкции "3-й пехотный полк" г.Псков.
    Голоса
  • Вчера у "Имиджа" за 5 минут больше 30 голосов, если я не ошибаюсь. Что это, если не вброс?
  • И не только у имиджа
  • Уважаемая редакция! Примите пожалуйста меры! У некоторых участников голосования опять происходят вбросы голосов! Помнится Вы писали что за такое будет наказание вплоть до исключение из конкурса. Почему Вы не проверяет голоса? Или может быть вы сами вбрасываете за тех кого надо ВАМ?
  • Уважаемая редакция! Примите пожалуйста меры! У некоторых участников голосования опять происходят вбросы голосов! Помнится Вы писали что за такое будет наказание вплоть до исключение из конкурса. Почему Вы не проверяете голоса? Или может быть вы сами вбрасываете за тех кого надо ВАМ?
  • Зачем голосование это вообще нужно! Если все решили до нас! Администраторы! Сколько хотели столько голосов и скрутили и кому хотели! Правды не дождешься!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...