19

Эстонский политик в предвыборном ролике показал гипотетическое вторжение в Ида-Вирумаа 76-й псковской дивизии

Эстонский политик, кандидат на выборы в Рийгикогу [эстонский парламент – ПАИ] по 7-му избирательному округа в Ида-Вирумаа [пограничного мааконда (уезда) на северо-востоке Эстонии, на территории которого расположен город Нарва – ПАИ] от «Свободной партии» Евген Цыбуленко, который выступает за размещение на границе с Россией постоянно действующей американской военной базы, в своём предвыборном ролике показал гипотетическое повторение в 2016 году в прибалтийской стране «крымского сценарий».
  • Хит сезона!!!
  • Мда... Это не лечится...
  • к сожалению, Россия опасна не только для своего населения, но и для населения соседних стран. Эдакая приемственность СССР
  • Руководству прибалтийских стран требуется интенсивный курс лечения в психиатрических клиниках. Их неонацизм и стремление к большой войне уже перешли в разряд тяжелейшего клинического заболевания.
  • Ольга
    >>> (09:42 04.02.2015):

    к сожалению, Россия опасна не только для своего населения, но и для населения соседних стран. Эдакая приемственность СССР
    Дорогой, для общества опасен ТЫ, и врачи из Богданово тебя не сумеют вылечить.
  • настоящий эст евген Цыбуленко.Ужас они ещё о чём то говорят.
  • каждое гавно,кончается на о. вот и Цыбуленко истерит и пытается играть на нервах чувственных эстонцев
  • Это клиника!
  • А их политики еще более неадекватные чем наши! Предполагать такое даже гипотетически нельзя! Это 3-я мировая война! Какие бы неадекваты не сидели в нашем правительстве они на это не пойдут!!!
  • Сказывается наследие советского прошлого! Совок не для кого не прошел даром!!!
  • Политики эстонии, успокойтесь, не тратьте деньги на такие ролики. Рос сия не имеет амбиций даже на город Юрьев.
  • Долой коррумпированную продажную киевскую хунту!
    Всю власть трудовым украинцам, а не националистам!
  • И Д И О Т ! ! !
  • И К ТОМУ ЖЕ * КОРЕННОЙ ЭСТОНЕЦ *
  • "... Да у Вас Евген прогрессирующая парано́йя (вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга)...
  • регулярные эстонские части...бля, насмешили!)
  • Мал клоп да вонюч!!!
  • игорь
    А хохлома то засланый.:
  • Эстонцы первые "лягут" за США если война начнется. Вернее первыми будут немцы хранящие ядерное оружие американцев.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...