10:17
Многодетный капитал за рождение третьего ребёнка предлагают ввести в России
09:38
Житель Пыталовского района заплатил штраф за оскорбление бывшей жены
23:59
Семейные тайны, старые проекты и люди из прошлого: что принесёт ретро-Меркурий
23:45
Zvonkiy зажёг на Дне молодёжи в Пскове
23:23
В Пскове отметили День молодёжи
22:37
Академик назвал главные привычки здорового человека
22:11
О новой уловке мошенников предупреждает МВД
Обсуждение 22





Доли секунды...
К сожалению с каждым может случиться беда на дороге, никто не застрахован от этого, даже если сам и не нарушаешь..
Доли секунды...
не справился с управлением?! значит не справляешься и с обязанностями, раз элементарных ПДД не соблюдаешь.подай в отставку,если такой правильный.а то соболезнуешь и дальше из кормушки жрать продолжаешь.пользы не видим от тебя,а вред уже на лицо.
не справился с управлением?! значит не справляешься и с обязанностями, раз элементарных ПДД не соблюдаешь.подай в отставку,если такой правильный.а то соболезнуешь и дальше из кормушки жрать продолжаешь.пользы не видим от тебя,а вред уже на лицо.
не справился с управлением?! значит не справляешься и с обязанностями, раз элементарных ПДД не соблюдаешь.подай в отставку,если такой правильный.а то соболезнуешь и дальше из кормушки жрать продолжаешь.пользы не видим от тебя,а вред уже на лицо.
И это - КГБэшный офицер? Прячется в больнице? Ни стыда, ни совести. Все они такие, КГБэшники - молодец против овец! Только перед беззащитными гражданами - герои.