2

У неандертальцев нашли половое разделение труда

Новое исследование зубов европейских неандертальцев показало, что уже в эпоху плейстоцена от женщин требовали выполнять определенные работы по дому — при том, что те участвовали в охоте на равных с мужчинами. По мнению ученых, женщины-неандертальцы выделывали меха и перешивали одежду, тогда как мужчины чинили (с помощью тех же зубов) каменные орудия. Результаты исследования представлены в журнале Journal of Human Evolution, а коротко о нем сообщает The Daily Mail.
  • Егор Егоров, фаэтонянин
    Палеоантропы, в частности, неандерталы (а всего на земле жили 4 расы гоминид), - истинные земляне. Так называемые же "люди" - потомки марсиан и фаэтонян, переселившихся на землю в преддверии метеоритной атаки из глубокого космоса, уничтожившей вдребезги пятую от Солнца планету Фаэтон и приведшей к глобальным тектоническим катаклизмам четвертую планету Солнечной системы Марс. Земле же достались только Марианская впадина и уничтожение динозавров. Счастливый случай. Марсиане уничтожили фаэтонян (Атлантида, а затем - и остатки цивилизации неандерталов. Остались единицы выживших. Но они постепенно находят друг друга. Генетический тест - изобретение наших гениев. база данных накапливается. Пройдёт время, астротехнологии терраформирования обретут силу, и наша планета будет восстановлена!!!
  • Егор Егоров, фаэтонянин

    Палеоантропы, в частности, неандерталы (а всего на земле жили 4 расы гоминид), - истинные земляне. Так называемые же "люди" - потомки марсиан и фаэтонян, переселившихся на землю в преддверии метеоритной атаки из глубокого космоса, уничтожившей вдребезги пятую от Солнца планету Фаэтон и приведшей к глобальным тектоническим катаклизмам четвертую планету Солнечной системы Марс. Земле же достались только Марианская впадина и уничтожение динозавров. Счастливый случай. Марсиане уничтожили фаэтонян (Атлантида), а затем - и остатки цивилизации неандерталов. Остались единицы выживших. Но они постепенно находят друг друга. Генетический тест - изобретение наших гениев. База данных накапливается. Пройдёт время, астротехнологии терраформирования обретут силу, и наша планета будет восстановлена!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...