5

Исповедь хулигана

Анна Цветкова

Вчерашний вечер я провела с хулиганом. И признаюсь, это было потрясающе! Аплодисменты. Они звучали авансом в ожидании его появления и не смолкали весь вечер. Он вышел просто, озорно улыбаясь, и попросил отключить телефоны. «Начнём с малого – с уважения друг к другу», - предложил артист и представил единственный в своём роде спектакль о великом поэте, который когда-то жил на великой русской земле – Сергее Есенине. Посмотреть постановку «Хулиган. Исповедь» в исполнении Сергея Безрукова пришли сотни псковичей. Зал филармонии был полон.
  • Тёмный
    Не знаю-не знаю, но не получилась у Анны Цветковой Исповедь. Может, ошибаюсь, но, на мой взгляд, неудачно она поделилась впечатлением о вчерашнем спектакле: её монолог не убеждает в искренности исповеди хулигана - талантливого артиста, представившем зрителям своё видение великого русского поэта. Чтобы поверить в это, наверно, необходимо видеть спектакль воочию.


  • По-моему, неплохо. Очевидно, что передать словами это сложно, нужно видеть.
  • Талант не скроешь и не пропьёшь! Бледными потугами смотрятся козлы и пионерки сенинского шабаша. Один артист, но играет душой. Жаль Пскова.
  • Василич
    Спасибо, Анна. Очень искренний и точный отзыв.
  • Нормально всё описано, интересно и искренне. Артист тоже довольно интересный. Не судите и не судимы будете
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...