4

Дмитрий Медведев поручил регионам разработать комплекс мер по снижению смертности до 2018 года

Председатель Правительства РФ  Дмитрий Медведев поручил разработать на уровне субъектов РФ комплекс мер по снижению смертности до 2018 года и создать региональные межведомственные комиссии, которые будут следить за исполнением этого плана. Такую задачу перед региональными властями он поставил в ходе селекторного совещания по вопросу реализации концепции демографической политики до 2025 года, которое он провёл сегодня, 10 июня.
  • Бронзин
    Причина на поверхности - созданная анти-человеческая потогонная система капиталистического общества в России с худшей под-формацией : КЛОПИЗМОМ(сосущим "кровь" из народа).Правительство слепо,если не видит то,что лежит на поверхности,или некомпетентно,или специально не замечает проблем."Куда не кинь,везде клин !".Алчность,нажива,разврат,наркомания,...насаждаются по всей вертикали общества. Исходя из вышеизложенного,можно сказать,что правительство антинародное.Жаль Медведева !,А надеялись ведь на него,как на главного анти-корупционера.
    Защищать российский народ некому в данный момент.Даже "главный деревянный коммунист" озабочен не защитой народных интересов,а вопросом переноса выборов "в пятое колесо российской телеги" - Госдуму,иначе может лишиться "кормушки".
  • doctor Вхаус
    У правительства наметился позитивный сдвиг... Судя по неадекватным заявлениям некоторых членов правительства это соответствует действительности! По тем мерам, что принимает наше правительство делается все для снижения качества жизни и рождаемости в России! Шоковая терапия начатая еще в 90-е продолжается!!!
  • >>> Бронзин (16:38 10.06.2015):
    Бронзин
    Причина на поверхности - созданная анти-человеческая потогонная система капиталистического общества в России с худшей под-формацией : КЛОПИЗМОМ(сосущим "кровь" из народа).Правительство слепо,если не видит то,что лежит на поверхности,или некомпетентно,или специально не замечает проблем."Куда не кинь,везде клин !".Алчность,нажива,разврат,наркомания,...насаждаются по всей вертикали общества. Исходя из вышеизложенного,можно сказать,что правительство антинародное.Жаль Медведева !,А надеялись ведь на него,как на главного анти-корупционера.
    Защищать российский народ некому в данный момент.Даже "главный деревянный коммунист" озабочен не защитой народных интересов,а вопросом переноса выборов "в пятое колесо российской телеги" - Госдуму,иначе может лишиться "кормушки".
    Медведев - главный кто? Анти...? Вы это серьезно?! Ну тогда я Мая Плесецкая!!!:)
  • 30 тысяч на 150 миллионов - охренеть!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...