14

Скандальный проект Аллеи Героев бесплатно разработал начальник управления культуры администрации Пскова

Проект Аллеи Героев, открытой в Пскове в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, разработал начальник управления культуры администрации города Юрий Мартынов. Об этом он сообщил в интервью газете «АиФ-Псков». «Открытую на 9 Мая Аллею Героев, вокруг которой был такой скандал…  спроектировал я», - заявил Юрий Мартынов изданию. По его словам, макет он изготовил за один вечер, в компьютерной программе SketchUp. Эту работу он выполнил безвозмездно.
  • Наверно, оправдалось мнение: если бесплатно, значит, плохо?
  • Оправдалось мнение, что не забашляли архитекторам, чтобы они не орали
  • Эти архитекторы, кроме общих слов, опять неспособны объяснить, что именно и почему не так. так чего их слушать? Им никогда не угодищь
  • Красотищща нечеловеческая.
  • Наши архитекторы только вред и приносят
  • может Мартынов пойдет в управление архитектуры работать? Толку в управлении культуры от него НОЛЬ!
  • Ну и рожа!!!
  • пскабской
    Самое дорогое это бесплатное! Потому, что за него приходится потом дорого расплачиваться! Боже упаси наш город от таких "подарков"!!!
  • За один вечер... Оно и видеть! Да еще наверное был под мухой!!!
  • А почему, только спустя два месяца, стал известен "архитектор"??
  • Халтура!!!
  • Пусть теперь ходит и оглядывается!
  • АВС
    Это традиция в Пскове такая : каждый кусок центра Пскова в процессе реконструкции и подготовки к Ганзейским дням делают похоже спонтанно, за ночь непрофессионалы. Один кусок набережной совершенно не стыкуется ни стилистически , ни по используемым видам отделки с другими . Светильники разные, покрытие разное, разметка то есть , то нет, дорожки не стыкуются , продуманности нет вообще . Тоже похоже бывшие руководители дискотек рисуют , причём все в разных программах. Даже в ожидаемой реконструкции набережной Псковы ( Проект делали точно профессионалы) ступени не дублируются пандусами , склоны реки также не имеют защитных ограждений на дорожках - как и вдоль Кремля. Применение цветной брусчатки вообще бессмысленно- через год она становится вся одного цвета . В Пскове знаю много отличных архитекторов - не нужны они городу?
  • Вот уровень арх.контроля и деятельности. Полный абзац.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...