14:37
Александр Козловский рассказал о работе ЕР по привлечению молодежи на производственные предприятия
14:32
Великолукский драматический театр завершил театральный сезон
13:52
Ливни надвигаются на Псковскую область
12:35
Пропавшего в печорском лесу пенсионера нашли живым
12:20
Великолукский выпускник получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
11:58
Кому проиндексируют пенсии в августе, рассказали в Госдуме
11:17
Две псковички стали победительницами «Российской студенческой весны»
Обсуждение 11
- Популярное
Обновление. Съезд «Единой России» закрепит выбор миллионов россиян
Боксёрская честь: в Пскове почтили память Эльми Зиядзаде
День молодёжи отмечают в Пскове сегодня
В сердце города: фестиваль «Довмонт Псковский» проходит у кремлёвских стен
Пскович на угнанной машине протаранил шесть автомобилей и скрылся





проще, конечно, сняться в ролике под бодрую музычку.
мда, у всех защитников ключевой посыл "можно заниматься бесплатно". Никто из этих правдорубов даже не думает, сколько реально стоит содержание спортивного объекта. Даже если с простого начать: кто из ярых защитников стадиона хоть раз за сезон там растительность прореживал? кто-то, может, вышел со своим триммером или газонокосилкой? кто-то за собачками убирал? никто забесплатно не хочет?
проще, конечно, сняться в ролике под бодрую музычку.
Ребята, спуститесь на землю, хватит читать в облаках!
Держать такой большой спортивный объект ради пары десятков человек - это непозволительная роскошь!
мда, у всех защитников ключевой посыл "можно заниматься бесплатно". Никто из этих правдорубов даже не думает, сколько реально стоит содержание спортивного объекта. Даже если с простого начать: кто из ярых защитников стадиона хоть раз за сезон там растительность прореживал? кто-то, может, вышел со своим триммером или газонокосилкой? кто-то за собачками убирал? никто забесплатно не хочет?
проще, конечно, сняться в ролике под бодрую музычку.
Какие законы нарушил собственник?
Или их нет?
У защитников везде только демагогия!
Ребята, спуститесь на землю, хватит читать в облаках!
Держать такой большой спортивный объект ради пары десятков человек - это непозволительная роскошь!