Обсуждение 30
-
18:21 21.02.2005+-Ответитьа сколько заплатили?
-
18:23 21.02.2005+-Ответитьавтор250-300 руб. Точно не помню
-
18:28 21.02.2005+-ОтветитьКолхоз!!! надо было чаевые им оставить! тогда б в следующий раз лучше б обслужили б..
-
20:33 21.02.2005+-ОтветитьСаняБыл там давно. Запомнилось, что кофе Глиссе принесли через полчаса после заказа и уже совсем холодным.
-
01:38 22.02.2005+-Ответитькто такой Глиссе?
-
10:31 22.02.2005+-ОтветитьСаняА фиг его знает как оно правильно пишется ;)
-
11:52 22.02.2005+-ОтветитьГрамотейправильно пишется - гляссе.
-
14:58 22.02.2005+-ОтветитьОФИЦИАНТДык, оно и должно быть холодным :)) На то и глессе (от слова айс) - специальное такое кофе, подается остывшим!
-
16:59 22.02.2005+-ОтветитьСаняАга, и полчаса оно остывало??
-
17:57 22.02.2005+-Ответитьофициант,как не стыдно!Кофе,оно.....Прям как в фильме:\"Ваше кофе!\" -\"Наше,наше...\"(((
-
18:16 22.02.2005+-ОтветитьФилологА че афицанту стыдна ваще должно быть-то? Или ты не знаешь, чувырла, шо слово \"кофий\" в русском славаре имеет сразу два рода - и средний, и мужской. Так шо все пральна, бес****ы!
-
18:20 22.02.2005+-ОтветитьНевеждаДа-да, совершенно верно... Исторически слово \"кофе\" - мужского рода. Но в русский язык регулярно вносятся поправки. Так, в 2001 году официально разрешили употреблять слово \"кофе\" как в мужском, так и в среднем роде. Таким образом, формулировка \"горячее кофе\" более не является ошибкой.
-
20:34 23.02.2005+-ОтветитьФеликсНарод, о чем вы? Причем здесь кофе? Сервис у нас отвратительный- вот тема. И это касается не только кафе и ресторанов,но магазинов. Знаете, на Западе говорят , что клиент- король. А у нас?...
-
10:35 24.02.2005+-ОтветитьавторамГАИ - тоже сфера сервиса. Напишите про ГАИ - форум обвалится от комментов.
-
12:35 24.02.2005+-ОтветитьВытрезвитель - тоже сфера сервиса, про него тоже писать? Что-то не хочется :)
-
13:31 24.02.2005+-Ответитьнасчет пердунаДык, трезвяк-то закрыли! Или вы не слышали, что с 2005 года он больше не работает :)) Кузя на пердуне решил сэкономить, вот так!
-
13:35 24.02.2005+-ОтветитьАлкашСерьезно чтоль? Во дела! А где отдыхать теперь?!!
-
14:23 24.02.2005+-ОтветитьАлкашу5 баллов!!!
-
17:07 25.02.2005+-ОтветитьБродягаЯ сам живу в Питере, но часто бываю в Пскове. Чаще всего приезжаю ночью - в районе 2 - 3 часов. Сугроб, конечно, далек от моих идеалов места для питания, но на фоне остальных предложений ночного псковского общепита - это просто рай. Хотя готовят там просто мега-медленно. Зато водка вкусная :)))
-
17:35 25.02.2005+-Ответить\"Я сам живу в Питере, но часто бываю в Пскове... приезжаю ночью\" ха-ха! Наверное, в Усвятах илои Кунье тож так говорят: - Я вообще-то живу в пскове, но часто бывают тут у вас в Усвятах...
-
17:41 25.02.2005+-ОтветитьБродягаЯ действительно часто бываю в Пскове и живу при этом в Питере :) это звучит как-то обидно? :) честное слово, никого не хотел обидеть :)
-
17:52 25.02.2005+-ОтветитьТак Бродяга, выходит, в Пскове никогда и не жил? Ну, извиняй тада, а то уж мы грешным делом подумали... ну, типа, чего это ты так часто на псковский форум заходишь? Мы то, ничтоже сумняшеся, тож во всяких там Опочках-Печорах \"действительно часто\" бываем. Но на форумы ихние че-то как-то не тянет. Парадокс?
-
18:01 25.02.2005+-ОтветитьБродягаХм... если кого-то смущает - могу и не заходить. Просто действительно люблю Псков и не думал, что кого-то это может задеть... Что ж мне теперь, в Локню из-за этого перебираться на постоянное место жительство?
-
18:04 25.02.2005+-ОтветитьАга, на малую родину! :)))))))))) А остальные райцентры перечислить слабо?
-
18:26 25.02.2005+-ОтветитьБродягаМоя малая родина - Колпино. А историческая - д. Жуки в Пушкиногорье. Остальные райцентры перечислить не слабо - в большинстве из них бывал. Только не вижу смысла делать это на форуме. Кстати, не думал, что он доступен только жителям Пскова. Если так думает большинство посетителей - тогда до свидания и удачи.
-
18:45 25.02.2005+-Ответитьнет, уж, увольте, свидания с вами отчего-то пока не хочется :)))))))) без удачи тож обойдемся - манны ждать не привыкли! просто всегда видно, когда некто выдает себя за того, кем на самом деле не является. В данном случае - \"Я-Сам-Живу-В-Питере-Но-Часто-Бываю... и т.д.\". да тут пол/форума \"часто живет\" в Питере - и что с того? Бум теперь строить из себя столичных жителей?
-
18:49 25.02.2005+-Ответитьизвини, анонимный доброжелатель, что задел твои чувства :)) столичного жителя строить не хотел - сам москвичей не люблю в большинстве.
-
19:22 25.02.2005+-ОтветитьПроверено холодомПредлагаю кому-нибудь сходить в ПАИ и сделать тест аля такой же mistery shopping. Зайти попить кофе и потом написать гадость :))) Если серьезно, то неинтересно читать предсказуемые материалы. Если уж так зудит - почешись.
-
23:21 26.02.2005+-ОтветитьКсафанМля! Что за придурки тут разборки устраивают? Ну, написал человек, что живет в Питере и бывает на этом сайте... Ну, и что с того? Да тут 20% посетителей из Питера! В чем проблема-то? Что на человека набросились? Али заело вас от комплекса провинциальности, недоноски?
-
13:10 27.02.2005+-ОтветитьАрхитектор будущего - КсафануДа лан, они же ПскоПские - вот и \"прорываются!\" :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Куда катится этот мир: первая официальная свадьба 35-летнего мужчины и девятилетней девочки прошла в Ираке
Сказочный лес после циклона «Чарли» запечатлел пскович
Какие зарплаты предлагают в Псковской области в начале 2025 года
Мужчина погиб на предприятии в центре Пскова
Зачем жёлтые контейнеры установили во дворах, объяснили псковичам