4

Следственный комитет призвал СМИ отказаться от дальнейшего распространения информации о деталях надругательства над псковской школьницей (18+)

Следственный комитет РФ призвал СМИ отказаться от дальнейшего распространения информации, раскрывающей детали резонансного надругательства сверстников над псковской школьницей, а также визуальных изображений несовершеннолетних по этому делу.
  • Почему они не сидят?
  • >>> (15:33 01.10.2015):

    Почему они не сидят?
    потому что посадки объявляет суд!
  • ПАВЕЛ АСТАХОВ
    Псков стал площадкой, на которой сегодня неизвестные ставят эксперимент – сталкивают два полярных общественных мнения.
    Мы обнаружили интересную вещь – есть несколько сайтов, которые предлагают подросткам выкладывать такого рода видео, причем они зарегистрированы в штате Калифорния, США. И эти сайты, мало того, что распространяют выложенное подростками видео и фото, но оттуда вдруг стали приходить рекомендации, как раскручивать скандал, чтобы стать еще более популярным. Инструкции дают и тем, и другим. Вот здесь надо устроить травлю этой девочке, вычислить родственников, друзей, выслать фотографии. А с другой стороны, даются рекомендации в отношении этих ребят: узнать, где они живут, устроить им бойкот. Кто-то усиленно сталкивает лбами тех, кто "за" и тех, кто "против". Это безумие должно прекратиться.
  • у Псковского скандала есть изнанка. Таинственный сайт с пропиской на Багамских Островах. Оттуда ЕЩЁ В ПОНЕДЕЛЬНИК приходили инструкции: как раскрутить , что выкладывать в Сеть, как кинуть инфу в СМИ, контакты там тоже есть: телефоны , подборка ссылок на личные страницы всех - родителей, девочки, мальчиков, их друзей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...