57

Псковичи выдвинули на «Народное признание» преподавателя, ставшего для их детей Мэри Поппинс

Виктория Кузнецова, более 20 лет преподающая хореографию в детском образцовом ансамбле «Солнышко» Дома детского творчества города Пскова, поборется за Первую общественную премию области «Народное признание — 2015» в номинации «Призвание». Ее выдвинул коллектив родителей.
  • Сергей
    Вот и правда хороший СПЕЦиалист! Виктории пожелаем удачи! Верный делу и детям человек!!!
  • Аня
    В.В. - лучшая!
  • Аглая
    В.В. не только друг! она вторая мама для нас!! Виктория Валерьевна должна победить!
  • Елена
    Отдаю свой голос за талантливого и самоотверженного педагога и балетмейстера Викторию Валерьевну!
  • Марина
    Виктория Валерьевна, наш голос за вас! Вы лучшая ,мы уверены в вашей победе!
  • Наталья
    Виктория Валерьевна! Мы будем болеть за Вас!!!
  • Ирина
    Не просто строга, а очень строга! Дети после её слов плачут...
  • ***
    >>> Ирина (01:36 22.12.2015):
    Ирина
    Не просто строга, а очень строга! Дети после её слов плачут...
    Вы серьёзно?
    Единственный педагог , который может довести до слёз детей в этом коллективе-Белотелова И.В., но уж точно не В.В.
    Бред несёте!!!
  • ***
    ВВ не может просто!!!12 лет с ней!!!а маленькие дети часто плачут,не просто же они туда идут ,а заниматься . Надо слушаться, и ноги тянуть,и на шпагат садиться (а это всегда больно). Мне кажется , что взрослые это должны понимать!
  • Ольга
    Если дети называют Ее второй мамой, это много значит! Виктория Валерьевна лучшая.
  • Анна
    Виктория Валерьевна лучшая!!! Вы должны победить!
  • >>> Ирина (01:36 22.12.2015):
    Ирина
    Не просто строга, а очень строга! Дети после её слов плачут...
    Это враньё!!!!!В.В. самый лучший педагог!Она добрая, споведливая и всегда заботится о своих танцорах!!!Она достойна награды!!
  • Лидия
    Виктория Валерьевна!!! Мы С вами И верим в ВАШУ ПОБЕДУ! Так как ВЫ педагог и балетмейстер от Бога!!!
  • Таня
    Вы Виктория Валерьевна не достойны называться педагогом.Отдав свой голос другому коллективу, как вы сможете смотреть детям в глаза??? ПОЗОР вам, а мы каждый день голосовали за вас. Вы педагог от дьявола!!!!
  • Лена
    Этот педагог голосует против своих детей , а выставляет себя Мэри Поппинс? Как подло наминировать таких педагогов.
  • оля
    Да Виктория Валерьевна, вы показали своё лицо!!! Наши дети увидели за кого вы проголосовали. Как так можно поступать ?
  • Катя
    Позор Виктории Валерьевне!! Этот учитель голосует против детей которых и обучает.Вы какой пример подаёте детям? МЫ ПРОТИВ ВАС!!
  • Даша
    Даже ПЛН просила горожан поддержать Псковских Солнышек в голосовании, а Виктория В. которая хочет называть себя педагогом. проголосовала против детей из солнышка.
  • оля
    Не голосуйте за Викторию В. она предаёт своих детей!!!ПОЗОР ТАКИМ ПЕДАГОГАМ!!!
  • Виктория Валерьевна
    Уважаемые родители и дети!
    Пока мне сегодня не сказали, я и знать не знала,что проголосовала за другой коллектив.
    В таких голосованиях раньше не учавствовала ...нажимала на коллективы,чтобы посмотреть процентное соотношение голосов..как оказалось голос был защитан за другой коллектив.
    Мне очень жаль, что вы могли подумать,что я могла отдать свой голос за чужой коллектив.
    Прошу прощения за этот инцидент,это вышло совершенно случайно!
  • оля
    Да, да и ваша дочь , которая в первых рядах отдала голос против Солнышек5 класса. Хорошо , что оправдываетесь!! Но дети то всё видели им то , как объяснить????
  • Саша
    >>> Аня (22:50 14.12.2015):
    Аня
    В.В. - лучшая!
    Нет оправдания вашему поступку! Если ваша дочь так воспитана, то что вы заложите нашим деткам? Яблочко от яблоньки...
  • коля
    >>> Аня (22:50 14.12.2015):
    Аня
    В.В. - лучшая!
    После такого поступка надо снимать с премий.Такие не должны наминироваться!
  • витя
    Поступок аморальный! Педагог так не должен поступать! Но дочь тоже хороша, против своего коллектива голосовала.
  • Анна
    Никогда бы не подумала, что голосование ради каких-то 8 % может обойтись человеку столькими страданиями и болью!
  • Для всех вышеобиженных! Люди, опомнитесь! Что вы пишите!!!!! Ничего аморального Виктория Валерьевна не совершала! Разве стоит какое-то голосование стольких оскорблений в адрес педагога, который столько лет занимается с вашими детьми! Она даже принесла свои личные публичные извинения. Тем долее, что только благодаря Виктории ваши дети едут в г. Суздаль. Если бы в 2014 году она не свезла старших танцоров на фестиваль "Золотое кольцо" в г. Суздаль, вы бы и не знали о таком фестивале. Только благодаря Виктории ваши дети возят достойные и конкурентоспособные танцы, потому что именно она пригласила однажды для постановок московского хореографа. Которого уже позже стали приглашать другие коллективы города. И после всего этого такая благодарность!
  • >>> оля (20:59 23.01.2016):
    оля
    Не голосуйте за Викторию В. она предаёт своих детей!!!ПОЗОР ТАКИМ ПЕДАГОГАМ!!!
    Чем она Вас предала?
  • Люся
    Уважаемая Анна! Каждый должен отвечать за свои поступки.Вы тоже танцуете в этом коллективе и знаете всё о финансовой стороне коллектива.Для кого то 8% это тоже деньги.Но речь идёт не о деньгах , а о поступке, который Совершила педагог и её дочь, а так же председатель род. ком. Ольга Вишнёва которая отдала так же свой голос за другой коллектив.А теперь Ольга просит , что бы люди опомнились!Да вы сами подумайте Ольга, что вы пишите!
  • маня
    Они думали , что никто не увидит! А детки увидели первыми.Что у детей на душе творится после такого?А вы ещё защищать такого педагога.
  • Вова
    Да не поехали бы в Суздаль, поехали бы на другой фестиваль!Поступок ужасный.
  • Маргарита Сергеевна
    Родители и дети!!!Я просто в шоке от таких слов в адрес Виктории Валерьевны!!!!!!!! Такие оскорбления я наверное даже и врагу не сказала бы!!! Я тоже сначала случайно проголосовала за чужой коллектив, когда смотрела у кого сколько процентов и мой голос также засчитали. Хорошо, что Виктория мне позвонила и сказала, что она и Наташа случайно проголосовали за чужой коллектив, и я тогда зашла на сайт и увидела, что оказывается и я сделала тоже самое непреднамеренно и сразу же удалила свой голос. Что называется просто успела...Иначе наверное тоже достались бы "комплименты". Я лично тоже с такой системой голосования в первый раз столкнулась. Вы даже ничего не выяснили, что к чему, а сделали такой ужасный вывод! Наверное стоит принести извинения, вы так не думаете?!!
  • Вова
    После драки кулаками не машут!Обидно, досадно но факт на лицо.И за ошибки надо расплачиваться!Педагогика наука сложная, а особенно в наше время.Бог всем судья!
  • Миша
    Оправдания штука хорошая! Но осадок остался!
  • Аглая
    Как так можно говорить?
    Родители,вроде взрослые , а ведёте себя как дети! Никакого воспитания у самих вас нет. Вам не нравится, так пусть ваши дети не ходят. Для на ВВ лучший учитель!! Мы знаем все её лично и буквально с того времени как ходить научились и пошли танцевать. Этот человек не может намеренно сделать кому либо плохо!!! Ужас,опомнитесь? Что вам этот голос сделает? Сделали из нашей мамы злодейку! А сами то на себя только посмотрите! Такой шухер то навели! Ужас какой! Да без ВВ , вы бы и не узнали о балетмейстере , с номерами которых едут ваши дети! Будте хоть немного благодарнее и снесходительней . Мы за свою маму горой пойдём ибо знаем , что она права и не виновата. Мы бы просто так не любили её так и не старались ради неё ! Что то я не видела такой любви к другим педагогам ансамбля !
    Так что шухерить не надо! Будте спокойнее! Живите своей жизнью , а из за таких глупостей так человека грязью полевать - это дико и невоспитанно!!!!
    Высказывайте необоснованные притензии между собой!
  • Толя
    Если человек разрешает выдвигать свою кандидатуру на премию, он должен быть идеальным и без промахов! Разговор о делах, поступках, примерах идёт речь,А вы всё на деньги переводите,и куда ходить детям.
  • За вв
    Боже мой! Педагог от дьявола, позор... Сколько грубых слов о каком - то случайность промахе! Ведете себя как дети малые, а те и то умнее некоторых взрослых и умеют трезво оценивать ситуацию. Разве зависит от того за кого проголосовали техника педагога? Не у всех есть такие отличные познания в разных голосования и тд! Я действительно в шоке от таких слов. Вас тоже можно назвать лтцемеоами
  • Татьяна
    Люди, вы сами понимаете, что делаете? Развели такую грязь из-за малейшего промаха.. О всех подвигах все сразу всё забыли. Будем тыркать этим промахом до конца жизни что ли? Просто взгляд со стороны.
  • Лицемерами, потому что сначала вы говорите какая Виктория Валерьевна хорошач, а потом выливаете помои! Какой же пример вы подаете вашим детям!
  • Елена
    Прочитала комментарии и расстроилась. Действительно, неужели голосование стоит таких обвинений и оскорблений! Родители! Опомнитесь! Моя дочь занимается в ансамбле "Солнышко" с трех лет,и я уверена, что все педагоги этого коллектива, вдохнувшие в наших детей божью искру творчества,достойны уважения и восхищения!Я рада и горжусь, что моя дочь танцует именно в "Солнышке"!Виктория Валерьевна - не только ее любимый преподаватель, но и пример самоотверженного служения своему делу.Виктория Валерьевна всегда с уважением относится и к мнению детей, и родителей.На "Народное признание" она не сама выдвинулась, это была наша, родителей, инициатива. Потому что мы считаем ее достойнейшей из достойных!Очень будет жаль, если ваши озлобленные комментарии на -не проступок,а оплошность, которая - как сказала Маргарита Сергеевна, с каждым может случиться,повлияют на голосование.Но еще неприятнее то, как легко вы готовы обидеть педагога,вкладывающего силы и душу в ваших и наших детей.Мне стыдно за вас!
  • Игорь Relatto
    Вы что одурели что ли от этого интернета, что человека который душу отдает своей работе и вашим детям от какого то случайного лайка грязью поливать? Разве никто случайно не разобравшись, что нибудь не постнул, что нибудь на компьютер с баннером не установил, вирус не подхватил?
  • За ВВ
    Из за 8% одурели! Как можно? Где воспитание? Взрослые люди! Не стыдно? Ответьте , НЕ СТЫДНО?????
  • Оксана Валерьевна
    Уважаемые господа!!!! Родители!!! Все посетители этого форума!!! Я подумала, что это шутка, когда меня попросили ознакомиться с этим форумом......все что я здесь прочитала повергло меня в ужас!!!!!! Я являюсь директором конкурса в Суздале.... И кто это пишет? Родители чьи дети занимаются в этом коллективе???? Возможно Вы не знаете, но ни на одном конкурсе, голосовании и прочем творческом соревновании.....да и на соревнованиях вообще.....наставник НЕ ИМЕЕТ ПРАВО голосовать за своих воспитанников ЭТО НЕ ЭТИЧНО .......но в контексте прочитанных мной заявлений я понимаю, что многим слова ЭТИКА и ПОРЯДОЧНОСТЬ ни о чем не говорят!!!! Я не хочу и не буду Вам читать нотации, Вы все взрослые люди и это Ваша жизнь и мышление!!! Хотя очень хочется написать Вам огромное количество "приятностей" по поводу Вашего воспитания и то как Вы можете воспитывать детей!!! Но оставим это!!! С "Солнышком" и лично с Викторией Валерьевной я знакома уже достаточно давно, они неоднократно были участниками наших проектов! Поверьте таких коллективов, как "Солнышко" с таким отношением детей к педагогам и педагогов к детям немного!!! Им не нужно кричать-шуметь.....им достаточно посмотреть и все друг друга поняли!!! Это касается всего.....поведения детей, совместного досуга, и даже конкурсной программы!!!! Не все педагоги способны вот так общаться с детьми!!! Воспитанники боготворят своих педагогов, они им доверяют во всем!!! Это очень сильный и профессиональный коллектив, который постоянно учиться и совершенствуется!!!! И если бы педагогам было бы все равно, они бы как "клуши" сидели бы на месте, получали бы зарплату, учили бы детей дробях и все было бы у них прекрасно, НО они у Вас не такие!!!! С какой любовью в прошлом году Виктория Валерьевна выбирала маленькие подарочки за удачное выступление своих "солнышек"....это было сразу после конкурса.....я тогда так удивилась: "Так результаты будут только послезавтра!"....на что мне ответили: "Они всегда большие молодцы!!! И не важно как оценит нас жюри, сегодня они были особенно хороши!" Не всем педагогам дана такая любовь!!! Не всем!! Они стремятся, стремятся развиваться больше и больше, показать детям лучшее и сразиться в творческом соревновании!! А ведь по сути, могли бы даже не обратить внимание на какое то голосование........ну подумаешь скидка.....ну подумаешь бесплатное место!!! А они переживают и за это!!! От того, что она отдала свой голос какому то коллективу по ошибке.....потом извинилась........и ее обвинили чуть ли не в измене Родине и Отчизне!!! Мне горько и печально!! Она отдает детям душу............а тут ей в душу даже не плюнули!!! Туда просто вылили ушат грязи и помоев!!! Я была однажды в Вашем замечательном городе и мне очень понравился и сам город и его жители и я так радовалась за такую активность жителей Пскова, что вы еще и такие дружные!!! Что благодаря Вашей помощи коллектив сможет немного сэкономить на поездке в такое не сильно простое время, что вновь увижусь с прекрасными и маленькими "солнышками"!!! Оглянитесь на свою жизнь? неужели Вы такие святые?? Неужели все так правильно в своей жизни правильно делаете?? Нет....нет святых и безупречных здесь!!! а если они и есть, то однозначно не здесь!!! Ни один ПОРЯДОЧНЫЙ человек, у кого есть четкое понятие чести и достоинства не опустится до таких оскорблений!!! Простите!! Но оглянитесь на свою жизнь, на свою семью....чего Вы достигли в этой жизни???? Виктория Валерьевна Кузнецова СПЕЦИАЛИСТ, ПЕДАГОГ и ЧЕЛОВЕК........да именно все вот так и большими буквами!!! И знаете Виктория Валерьевна, на Вашем месте я бы без сожаления сказала "ПРОЩАЙТЕ" всем тем кто тут развел тут такой мусор и помои!! Я понимаю, что дети не отвечают за родителей, но дети должны знать, что за свои речи надо нести ответственность!!! Нет такого на свете поступка за которое вот так безнаказанно можно наносить оскорбления!!! Вы не судьи!!! Не судите....да не судимы будете!!! Будьте здоровы и счастливы!!! И самое главное успешны!!!
  • >>> Толя (20:30 24.01.2016):
    Толя
    Если человек разрешает выдвигать свою кандидатуру на премию, он должен быть идеальным и без промахов! Разговор о делах, поступках, примерах идёт речь,А вы всё на деньги переводите,и куда ходить детям.
    А ты сам то идеальный во всем?
  • Оксана Драгунова
    Уважаемые посетители форума! Считаю нужным прокомментировать ситуацию со своей стороны (личной!) Абсолютно уверена, что Викторию Валерьевну как педагога в нашем классе ценят и уважают! знаю людей, которые в 8 утра каждый день с 4-х телефонов отправляли смс за ее победу и просто печально видеть как человек пожалел один голос...и получилась коллективная ошибка "не туда проголосовавших". Но смотря на это глубоко уверена в неучастии родителей 5 класса в таких глупых оскорблениях!!!
    Непонятна и ситуация когда нашу группу тыкают этим конкурсом. Поездку выбирали родители. Считаю правильным и нормальным со стороны старших и педагогов нам помочь, посоветовать, проконсультировать и при желании проголосовать за экономию танцевального бюджета родителей. Здоровые, нормальные, хорошие отношения должны быть не только в конкретной группе, но и коллективе в целом. Поэтому есть над чем работать и будет 100% НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ! УСПЕХОВ!!!
  • Тууле Ольга
    Как не стыдно !!! Взрослые люди , ошибся человек со всеми бывает . И вообще ,устроили массовую истерику по 1 голосу .Чему Вы, родители ,учите своих детей -склокам и неуважению к педагогу , а потом удивляемся почему все такие злые .Если бы я увидела эту переписку раньше ни за что бы не стала голосовать и просить знакомых !
  • Марина Чистякова Сафонова
    Ну всё, на самом деле хватит грязи! Мы один коллектив и одна команда.Мы все должны помогать и поддерживать друг друга, И так же воспитывать своих детей.Солнышку победе в Суздали,а Виктории Валерьевне в НАРОДНОМ ПРИЗВАНИИ!Всем побед! Наши голоса за вас!
  • Гущикова Валентина
    Мне , как никому другому хочется , чтобы наш коллектив был дружным , единым! Так как мои дети занимаются и в 5 и в 7 классе. Давайте на этой сложившейся ситуации все задумаемся и наконец - то всё кардинально поменяем! Надо становиться единым коллективом «Солнышко » не только на словах и по праздникам , а и на самом деле!А не делиться на группы и делить уже даже конкурсы , которые есть в общем доступе в интернете .Кто-то жутко поступил написав очень резкие слова ,так нельзя, но и пожаловаться в Лаукараз на 5 класс было тоже не очень этично. Вот такое мое мнение!
  • ***
    Никто их грязью не поливал.. А вот они....
  • Уважаемые посетители форума! Во что вы превратили голосование за замечательного педагога, профессионала, и просто, человека с Большой буквы Викторию Валерьевну, еще было бы хоть как-то объяснимо (хотя все-таки нет), если это были люди не из нашего города. а все свои, да еще из одного коллектива, просто позор и стыд. Да все не в ладах на 100% с интернет-технологиями, каждый из нас нажимал не на ту кнопку, привязывал разного рода спам, а здесь напустили травлю, оскорбления на человека. Виктория Валерьевна, не обращайте внимания на подобные высказывания, Вы намного выше таких "воспитанных" людей, мы верим в Вашу победу! Держитесь!!!
  • наташа
    А мы, занимались у В.В.и ушли,У неё много нечестного и несправедливого.Сейчас занимаемся в другом коллективе и очень довольны.
  • Все мы судим по своим субъективным причинам, конечно, в первую очередь, стараемся выбирать, что для своего ребенка лучше. Но поливать грязью педагога-низко!!!
  • Ольга
    >>> наташа (08:46 26.01.2016):
    наташа
    А мы, занимались у В.В.и ушли,У неё много нечестного и несправедливого.Сейчас занимаемся в другом коллективе и очень довольны.
    ВЫ, Наталья, с кем-то путаете ВВ. Она даже не руководитель студии, а просто педагог. И уйти именно от ВВ Вы не могли.
  • >>> наташа (08:46 26.01.2016):
    наташа
    А мы, занимались у В.В.и ушли,У неё много нечестного и несправедливого.Сейчас занимаемся в другом коллективе и очень довольны.
    Ну и слава Богу, что ушли
  • За ВВ
    А вот я не знаю как смогу покинуть студию и ВВ ибо очень люблю этого педагога!!!и когда я понимаю что скоро выпуск , слезы катятся!! Так что не надо тут , хорошо ?
  • Вера
    “Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерой мерите, такой и вам будут мерить.
  • Вера

    Давайте быть терпимей и добрее,
    Наш мир итак жесток и полон зла.
    В нем холод безразличья часто веет,
    И неизменная нужда тепла.

    Едва ли много пользы от гордыни,
    А сколько бед исходит от войны,
    Давайте милосердней быть отныне.
    Пусть души будут лишь добром полны.

    Ведь нужно для добра совсем немного,
    Терпимость и сердечность проявлять
    И не спешить безжалостно и строго
    Людские души гневом уязвлять.

    Делясь добром, никто не станет нищим,
    Сторицей возвратится все назад.
    Кто делает наш мир светлей и чище
    Тот станет сам от доброты богат.

    Давайте не скупиться на улыбки,
    Щедрее быть на теплые слова.
    И радость не покажется столь зыбкой,
    Коль вера в лучшее еще жива.

    Сердца откроем благодати шире,
    И будем в праведных делах смелей.
    Чтоб стало позитива больше в мире -
    Давайте быть терпимей и добрей!
  • Вера


    Ну вот и хорошо) Теперь самое время попросить друг у друга прощения и списать все на полнолуние;)

    Мы же одна семья и «СОЛНЫШКО»- это наш второй дом. И что может быть важнее уютного дома, где тебя всегда ждут, поймут, посочувствуют, поддержат. Испокон веков семья помогала человеку научиться любви, ответственности, заботе и УВАЖЕНИЮ. В сегодняшнем цивилизованном мире мы всё равно должны держаться вместе, уживаться друг с другом, несмотря на связанные с этим трудности.
    Семья – это труд, друг о друге забота,
    Семья – это важно!
    Семья – это сложно!
    Но счастливо жить одному невозможно!


    Виктории Валерьевне хочу пожелать победы в Народном Призвании, а мы все дружно будем голосовать за Вас, мы же одна семья!!!

    И не бойтесь заходить в класс к нашим детям, они Вас любят и ждут;)

    И на последок хочу напомнить великие слова:

    Как-то посетил человек мудреца и попросил его: «Прошу! Научи меня отличать правду –от лжи, красоту – от безобразия. Научи меня радоваться жизни!...» И мудрец научил человека танцевать!

    Так идите и научите наших детей, самый главный учитель нравственности – это всё же само ВЕЛИЧЕСТВО ТАНЕЦ!!!






Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...