11:20
Жители Псковской области активно выдвигают претендентов на «Народное признание – 2024»
11:31
Как подать заявку на «Народное признание – 2024»
11:49
Начинается приём заявок на Первую общественную премию Псковской области «Народное признание – 2024»
17:43
Галина Овсова – о «Народном признании»: Пусть в жизни будет как можно больше рекордов и побед
16:22
Ирина Баранова – о «Народном признании»: Для меня все финалисты стали открытием 2023 года
12:47
Анастасия Григорьева – о «Народном признании»: Новая номинация «Паблик для народа» очень важна
11:50
Светлана Воднева – о премии «Народное признание»: Учиться надо у лучших
Обсуждение 57
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
13 дней длились поиски пропавшего Максима Новинского
Не просто строга, а очень строга! Дети после её слов плачут...
Единственный педагог , который может довести до слёз детей в этом коллективе-Белотелова И.В., но уж точно не В.В.
Бред несёте!!!
Не просто строга, а очень строга! Дети после её слов плачут...
Пока мне сегодня не сказали, я и знать не знала,что проголосовала за другой коллектив.
В таких голосованиях раньше не учавствовала ...нажимала на коллективы,чтобы посмотреть процентное соотношение голосов..как оказалось голос был защитан за другой коллектив.
Мне очень жаль, что вы могли подумать,что я могла отдать свой голос за чужой коллектив.
Прошу прощения за этот инцидент,это вышло совершенно случайно!
В.В. - лучшая!
В.В. - лучшая!
Не голосуйте за Викторию В. она предаёт своих детей!!!ПОЗОР ТАКИМ ПЕДАГОГАМ!!!
Родители,вроде взрослые , а ведёте себя как дети! Никакого воспитания у самих вас нет. Вам не нравится, так пусть ваши дети не ходят. Для на ВВ лучший учитель!! Мы знаем все её лично и буквально с того времени как ходить научились и пошли танцевать. Этот человек не может намеренно сделать кому либо плохо!!! Ужас,опомнитесь? Что вам этот голос сделает? Сделали из нашей мамы злодейку! А сами то на себя только посмотрите! Такой шухер то навели! Ужас какой! Да без ВВ , вы бы и не узнали о балетмейстере , с номерами которых едут ваши дети! Будте хоть немного благодарнее и снесходительней . Мы за свою маму горой пойдём ибо знаем , что она права и не виновата. Мы бы просто так не любили её так и не старались ради неё ! Что то я не видела такой любви к другим педагогам ансамбля !
Так что шухерить не надо! Будте спокойнее! Живите своей жизнью , а из за таких глупостей так человека грязью полевать - это дико и невоспитанно!!!!
Высказывайте необоснованные притензии между собой!
Если человек разрешает выдвигать свою кандидатуру на премию, он должен быть идеальным и без промахов! Разговор о делах, поступках, примерах идёт речь,А вы всё на деньги переводите,и куда ходить детям.
Непонятна и ситуация когда нашу группу тыкают этим конкурсом. Поездку выбирали родители. Считаю правильным и нормальным со стороны старших и педагогов нам помочь, посоветовать, проконсультировать и при желании проголосовать за экономию танцевального бюджета родителей. Здоровые, нормальные, хорошие отношения должны быть не только в конкретной группе, но и коллективе в целом. Поэтому есть над чем работать и будет 100% НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ! УСПЕХОВ!!!
А мы, занимались у В.В.и ушли,У неё много нечестного и несправедливого.Сейчас занимаемся в другом коллективе и очень довольны.
А мы, занимались у В.В.и ушли,У неё много нечестного и несправедливого.Сейчас занимаемся в другом коллективе и очень довольны.
Давайте быть терпимей и добрее,
Наш мир итак жесток и полон зла.
В нем холод безразличья часто веет,
И неизменная нужда тепла.
Едва ли много пользы от гордыни,
А сколько бед исходит от войны,
Давайте милосердней быть отныне.
Пусть души будут лишь добром полны.
Ведь нужно для добра совсем немного,
Терпимость и сердечность проявлять
И не спешить безжалостно и строго
Людские души гневом уязвлять.
Делясь добром, никто не станет нищим,
Сторицей возвратится все назад.
Кто делает наш мир светлей и чище
Тот станет сам от доброты богат.
Давайте не скупиться на улыбки,
Щедрее быть на теплые слова.
И радость не покажется столь зыбкой,
Коль вера в лучшее еще жива.
Сердца откроем благодати шире,
И будем в праведных делах смелей.
Чтоб стало позитива больше в мире -
Давайте быть терпимей и добрей!
Ну вот и хорошо) Теперь самое время попросить друг у друга прощения и списать все на полнолуние;)
Мы же одна семья и «СОЛНЫШКО»- это наш второй дом. И что может быть важнее уютного дома, где тебя всегда ждут, поймут, посочувствуют, поддержат. Испокон веков семья помогала человеку научиться любви, ответственности, заботе и УВАЖЕНИЮ. В сегодняшнем цивилизованном мире мы всё равно должны держаться вместе, уживаться друг с другом, несмотря на связанные с этим трудности.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Виктории Валерьевне хочу пожелать победы в Народном Призвании, а мы все дружно будем голосовать за Вас, мы же одна семья!!!
И не бойтесь заходить в класс к нашим детям, они Вас любят и ждут;)
И на последок хочу напомнить великие слова:
Как-то посетил человек мудреца и попросил его: «Прошу! Научи меня отличать правду –от лжи, красоту – от безобразия. Научи меня радоваться жизни!...» И мудрец научил человека танцевать!
Так идите и научите наших детей, самый главный учитель нравственности – это всё же само ВЕЛИЧЕСТВО ТАНЕЦ!!!