11

Глава Куньинского района одобряет введение единой компенсации за ЖКУ для городских и сельских ветеранов труда

Глава Куньинского района Андрей Белугин поддерживает введение в регионе единой компенсации за ЖКУ в размере 1 100 рублей для ветеранов труда. «Только 30% населения района проживают в поселке Кунья, остальные — на селе. То есть большинство живут в сельской местности, и я, конечно же, выступаю «за», - сказал он в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • Всё напрасная болтовня! Раньше льгота компенсировала конкретно затраты каждаго на ЖКХ. Персонально! О чем трындят уже который год власти об АДРЕСНОй поддержке. А тут скопом, опять огульно. Зато удобно чиновнику - цифра гладкая и для всех одинаковая!!! Удобно начислять! Неужто слово бугалтера о неудобстве работы стадо решающим?
  • Не вы давали, не вам и отменять!
    Опять же, страдает городской житель, который вопреки Конституции лишился ранее установленных льгот. Зато сельский получил лишний рублик на пропой!
  • Это лукавство! Если знал, что так плохо Ветеранам на селе, почему ничего не делал для улучшения их положения? Почему не стучался во все кабинеты? Почему не уменьшил сою зарплату и не отдал разницу Ветеранам?
  • Этому главе что прикажут,то и прокукарекает.
  • пскабской
    Все по Щарикову - чтобы все! Всех уровняли! Считаю что это не справедливо! В городе и траты больше! За все плати! На селе пенсионеры хоть с огорода кормятся, а в городе все купи! Не с того начали господа депутаты! Нужно было сельских жителей "подтянуть" до городских, а не городских "опускать"! Хотя "опускать" и не давать - фирменная фишка нашей власти!!!
  • А все от того что во власти все теже Шариковы со Швондерами!
  • А что подтягивать? Всё было справедливо. Всем этим льготникам и в городе, и на селе компенсировалось их конкретно личное ЖКХ и никто не был в обиде. Сейчас грубо нарушили Конституцию и всё поломали. Какой позор!
  • я против льгот! проработала всю жизнь библиографом, пенсия мизерная, имею высшее образование, ветераном труда не являюсь...
    повышайте пенсию, ликвидируйте льготы, не будет повода для пятой колонны ПИАРится на ПАИ!
  • надо сделать так: те кто имеет льготы оставить как есть, не ухудшать их статус и положение, оставить как было! Однако, новых льготников не плодить!
  • Новых льготников не плодить. Поднять всем пенсии хотя бы до 600 евро, как в братской Эстонии.
  • Какие умные господа депутаты , с кого еще шкурку содрать как не с пенсионеров они выносливые все переживут, закаленные. А ведь сельские пенсионеры получали ежегодно компенсацию за отопление - это не учитывалось при уровниловке
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...