15:36
«Народное признание» в объективе: победителей фотоконкурса наградили в медиахолдинге Псковской области
16:15
Black tie по-псковски: модные решения гостей церемонии премии «Народное признание – 2025»
14:18
Церемония вручения премии «Народное признание – 2025»: цифры, факты, эмоции
18:17
Владимир Спиридонов: Спецприз «Народного признания» – заслуга всех жителей Идрицы
17:41
Директор паломнического центра «Обитель»: Гран-при «Народного признания» показывает, что мы на правильном пути
17:22
Замдиректора Идрицкой школы – о победе в «Народном признании»: Мы не остановимся на достигнутом
16:07
Победитель в номинации «Семейное дело»: «Народное признание» даёт стимул к дальнейшему развитию
Обсуждение 13
- Популярное
В Михайловском более тысячи человек увидели икону, которую показывают только раз в году
Эстония вырыла 10 километров противотанковых рвов у границы с Псковской областью
«Рыжее золото» и землянику вёдрами собирают в лесах Псковской области
КамАЗ и тепловоз столкнулись на переезде в Псковском районе
Пскович на угнанной машине протаранил шесть автомобилей и скрылся





В номинации ИНИЦИАТИВА,голосуем за Председателя регионального отделения, секретаря федеральной контрольно-ревизионной комиссии партии «Правое дело» Василия Краснова!
А номер не ввести
ОТДАЙ СВОЙ ГОЛОС !!!
НАРОД !ВНИМАНИЕ -ВНИМАНИЕ ,Говорит Владислав !
Кто за меня голосовал сутки назад,вы можете отдать голос за меня снова .
Ps - Голос засчитывается только с подтверждением через телефон ,то есть вы вводите свой номер и к вам приходит смс с этим самым кодом,вы вводите этот код и голос засчитан !
Если что-то не понятно,пишите в лс .
Повторяю,конкурс этот очень важен для меня ...
ОТДАЙ СВОЙ ГОЛОС !!!
НАРОД !ВНИМАНИЕ -ВНИМАНИЕ ,Говорит Владислав !
Кто за меня голосовал сутки назад,вы можете отдать голос за меня снова .
Ps - Голос засчитывается только с подтверждением через телефон ,то есть вы вводите свой номер и к вам приходит смс с этим самым кодом,вы вводите этот код и голос засчитан !
Если что-то не понятно,пишите в лс .
Повторяю,конкурс этот очень важен для меня ...
Организаторы, а почему Вы сразу не разъяснили, что голосовать с одного телефона можно каждый день (через 24 часа), приходится теперь блогерам это в своих блогах разъяснять. То-то у них процесс набора голосов пошёл в гору )))
"Голосовать за номинантов можно раз в сутки с одного номера телефона" - Это что ЧЕСТНОЕ И ОБЪЕКТИВНОЕ голосование?