13

Стартовал первый тур голосования за претендентов на премию «Народное признание-2015»

Сегодня, 30 декабря, на сайте Псковского агентства информации стартовал первый тур голосования за претендентов на Первую общественную премию Псковской области «Народное признание – 2015». Голосование продлится до 18:00 5 февраля.
  • В номинации ИНИЦИАТИВА,голосуем за Председателя регионального отделения, секретаря федеральной контрольно-ревизионной комиссии партии «Правое дело» Василия Краснова!
  • В период голосования агитация запрещена!
  • >>> (18:35 30.12.2015):

    В номинации ИНИЦИАТИВА,голосуем за Председателя регионального отделения, секретаря федеральной контрольно-ревизионной комиссии партии «Правое дело» Василия Краснова!
    Вася, ты работать пробовал? Сидишь на форумах целыми днями, да Вконтакте, пузо растишь и попу!
  • А номер не ввести
  • >>> (23:39 30.12.2015):

    А номер не ввести
    Попробовал, у меня всё нормально. Видимо, компьютер у вас глючный...
  • Накрутка голосов
    Запись в видеоблоге одного из претендентов:

    ОТДАЙ СВОЙ ГОЛОС !!!
    НАРОД !ВНИМАНИЕ -ВНИМАНИЕ ,Говорит Владислав !
    Кто за меня голосовал сутки назад,вы можете отдать голос за меня снова .
    Ps - Голос засчитывается только с подтверждением через телефон ,то есть вы вводите свой номер и к вам приходит смс с этим самым кодом,вы вводите этот код и голос засчитан !
    Если что-то не понятно,пишите в лс .
    Повторяю,конкурс этот очень важен для меня ...
  • Накрутка голосов
    Kitjtamse(Блог о Жизни) 23 часа назад
    ОТДАЙ СВОЙ ГОЛОС !!!

    НАРОД !ВНИМАНИЕ -ВНИМАНИЕ ,Говорит Владислав !
    Кто за меня голосовал сутки назад,вы можете отдать голос за меня снова .
    Ps - Голос засчитывается только с подтверждением через телефон ,то есть вы вводите свой номер и к вам приходит смс с этим самым кодом,вы вводите этот код и голос засчитан !
    Если что-то не понятно,пишите в лс .
    Повторяю,конкурс этот очень важен для меня ...
  • Организаторы, а почему Вы сразу не разъяснили, что голосовать с одного телефона можно каждый день (через 24 часа), приходится теперь блогерам это в своих блогах разъяснять. То-то у них процесс набора голосов пошёл в гору )))
  • Федя
    Уже час пытаюсь найти как проголосовать! Я тупой или система голосования сделана через одно место?
  • Ваня
    >>> (18:47 09.01.2016):

    Организаторы, а почему Вы сразу не разъяснили, что голосовать с одного телефона можно каждый день (через 24 часа), приходится теперь блогерам это в своих блогах разъяснять. То-то у них процесс набора голосов пошёл в гору )))
    "Голосовать за номинантов можно раз в сутки с одного номера телефона" - Это что ЧЕСТНОЕ И ОБЪЕКТИВНОЕ голосование?
  • >>> Ваня (22:25 21.01.2016):
    Ваня
    "Голосовать за номинантов можно раз в сутки с одного номера телефона" - Это что ЧЕСТНОЕ И ОБЪЕКТИВНОЕ голосование?
    Конечно, честно! а не как в прошлом году!
  • Ваня
    "Голосование один раз с одного телефона за весь период голосования"- вот это честно и объективно! Если Вам нужны честные выборы, а не их жалкое подобие, то с годами возможно Вы к этому придете!
  • Олег
    голосование не честное 10.02.2016 было не возможно проголосовать код приходил только через 20 минут однако у лидеров голоса пополнялись ежеминутно (категория "Защита")
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...