17

Новым главным судебным приставом Псковской области назначен Саидмагомед Сааев

С 8 февраля и. о. руководителя Управления ФССП России по Псковской области назначен Саидмагомед Сааев. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления.
  • Теперь можно будет откупиться
  • Псковщина и так проблемная зона для москвы а теперь мы еще больше коррумпированными будем)))) от россии скоро останется только москва и резиденция путина)))
  • смешно
  • >>> (18:32 09.02.2016):

    смешно
    описался?
  • Первые три коммента написал один и тот же ублюдочный человек! Создаёт иллюзию стада себе подобных, массовость так сказать...! У него размножение личности, родители в детстве в чем то ущемили, недодали, зачали в пьяном угаре, т.е. недоделали... Когда от болезных компы отберут - самый злободневный вопрос?
  • Глубоко порядочный человек! Успехов на новом поприще!
  • А в чечне не нужны уже "глубоко порядочные" саидмамеды ?!
    РУССКИЕ в РОССИИ закончились ?
  • Русский
    Раньше Псковская ВДВ дивизия в 90х рулила в чечне и Грозном проливая кровь и теряя русских ребят, а теперь чечен будет рулить Псковской губернией, да ещё и команду может подобрать из земляков, ведь они и у нас есть. Абсурд да и только! А все его старые должности и регалии не исключено куплены за стадо баранов, тем более там у них так принято и там он получал образование, да ещё в 90х. Давайте после его ухода беглого сирийца поставим, какая разница, ведь с русскими умными людьми по видимому полный дефицит!
  • >>> (17:49 09.02.2016):

    Псковщина и так проблемная зона для москвы а теперь мы еще больше коррумпированными будем)))) от россии скоро останется только москва и резиденция путина)))
    Дураку понятно что его сюда отправили за преступные делишки
  • Видно очкерии такие замечательные люди не нужны)))) всем тэйпом переезжать будет))))
  • Зайду к чернороссиянину а то долг уже 5 лет взыскать не могут, я уже задолбался знакомится с новыми приставами каждые 6 месяцев((( может обрэк своих чурок на адрес моего должника отправит
  • Дай бог всем областям России такого руководителя.Смелый,честный и добропорядочный.
  • Нач. ОСП
    Наоборот этот хоть парядок навёл бы.Кто то ездит на сваём транспорти на работу за пятьдесят киламетров,а некоторые замы по городу используют гос.транспорт в личных целях. Пачему то Пархоменко И.Е себе такого не позволяет, хотя у её статус и уважение к ней више,и атветственности больше.
  • пристав
    Москва пусть нам вернёт Сааева в ПСКОВ,пусть человек работает,или Петрова В.А поставят Главным УФССП,тоже порядок будет.
  • русский
    С Петрова да выйдет Руководитель,он из М.О.ДИСЦИПЛИНА И ПОРЯДОК гарант. Только перестановочки в кадрах сделать,и контроль за ними.
  • нач.ОСП.
    Но еще Костю Кравченко можно нач. Управления,он и Тиханова А.Н вернёт на службу.Пользы больше чем с Микитяк, это не её гуж.Разрывается, ребенок мал,дамой всегда надо.
  • Русский
    Начальники ОСП чего ноете, что ездите на своём транспорте на работу за 50 км. как и Петров В.А., знали куда шли с глубинки во Псков. Вас не кто в ОПУ не толкал наседки деревенские. Даа... великий человек был Тиханов, на работу приезжал в 11 - 12 часов дня. Не просыхал неделями, а в командировках в особенности в Великих Луках чуть ли не хрюкал от перепоя. Как же УФССП без него сейчас, просто катастрофа!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...