9

Определён состав жюри премии «Народное признание – 2015»

Определён состав жюри Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2015». Как и в прошлом году, в него вошли 12 человек.  Это заместитель губернатора Псковской области Максим Жаворонков, председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов,  уполномоченный по правам ребёнка в Псковской области Наталия Соколова, начальник псковского Управления Федеральной антимонопольной службы Ольга Милонаец, председатель Избирательной комиссии региона Николай Цветков, президент Торгово-промышленной палаты области Владимир Зубов, депутат Псковской городской Думы, руководитель общественной организации «Родительский комитет» Елена Полонская, председатель Псковской областной общественной организации инвалидов «Ковчег» Федор Постнов.
  • Если комиссия прежняя, с победителями всё ясно заранее. И голосование превращается в фарс. Кто опровергнет сие утверждение?
  • Где общественники ?
  • да! где?
  • Полонская и Постнов - общественники. А где и что у нас решали общественники? Не хватает в жюри Брячака, Иванова, Рогова и Вилкова
  • ПАИ вы издеваетесь, у вас одни политики, неужели нет других людей в городе?
  • ПАИ
    >>> (15:55 10.02.2016):

    ПАИ вы издеваетесь, у вас одни политики, неужели нет других людей в городе?
    Советуем внимательно изучить фамилии членов жюри, а потом проверить себя в гугле(если не забанили)
  • Всего три женщины... Эмансипация, однако)
  • Сергей
    тогда называйте премию "признание жюри", а не народное....
  • Павел
    Да-да, именно так - "Признание жюри"!))) И флаг вам в руки)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...