6

Патриарх и папа Римский подписали декларацию о недопущении мировой войны и сотрудничестве

По итогам первой в истории встречи патриарха Московского и всея Руси Кирилла и папы Римского Франциска подписана десятистраничная декларация из 30 пунктов. В документе говорится о сотрудничестве в недопущении новой мировой войны, о конфликте на Украине, гонениях на христиан на Ближнем Востоке, однополых браках, абортах и эвтаназии, сообщает ТАСС.
  • пскабской
    Главная мысль это совместная борьба двух христианских церквей с угрозой международного терроризма, тоесть по сути с мусульманским миром! Можно ли это считать очередным "крестовым походом" против неверных?! Декларация содержит множество обтекаемых, размытых и неясных формулировок которые могут быть истолкованы двояко! Главное - угроза международного терроризма озвучена как основная! Тоесть Патриарх и Пантифик фактически озвучили основную мысль ведущих политиков мира - обьединиться в борьбе с исламскими фундаменталистами во имя защиты христианских ценностей!



    Только все это фразеология, а главное в том, что за волей первосвященников стоит некоторая третья могущественная сила которая хочет нашими руками уничтожить мусулманский мир который является едва ли не единственной силой на ряду с Китаем противостоящей ее власти! Практически все мировые правительства, включая Америку и Европу уже контролируются международными корпорациями! Уничтожив мусульманский мир ОНИ станут безраздельными хозяевами мира!!!
  • >>> пскабской (12:10 13.02.2016):
    пскабской
    Главная мысль это совместная борьба двух христианских церквей с угрозой международного терроризма, тоесть по сути с мусульманским миром! Можно ли это считать очередным "крестовым походом" против неверных?! Декларация содержит множество обтекаемых, размытых и неясных формулировок которые могут быть истолкованы двояко! Главное - угроза международного терроризма озвучена как основная! Тоесть Патриарх и Пантифик фактически озвучили основную мысль ведущих политиков мира - обьединиться в борьбе с исламскими фундаменталистами во имя защиты христианских ценностей!



    Только все это фразеология, а главное в том, что за волей первосвященников стоит некоторая третья могущественная сила которая хочет нашими руками уничтожить мусулманский мир который является едва ли не единственной силой на ряду с Китаем противостоящей ее власти! Практически все мировые правительства, включая Америку и Европу уже контролируются международными корпорациями! Уничтожив мусульманский мир ОНИ станут безраздельными хозяевами мира!!!
    придурок безмозглый, твой детский лепет говорит о том, что посещаешь младшую группу детского сада! окстись...
  • >>> (13:49 13.02.2016):

    придурок безмозглый, твой детский лепет говорит о том, что посещаешь младшую группу детского сада! окстись...
    Сила Сатаны в том, что в него никто не верит! Как и Мирового правительства! Сегодня политика делается не в правительственных кабинетах, а на мировых биржах и на советах директоров корпораций! Сегодня нет практически ни одного политика независимого от этой силы! Практически вся власть сегодня сосредоточена в руках транснациональных корпораций, именно они сейчас делают политику!

    Однако мировому глобализму противостоит исламский мир! Только они еще сохранили подобие традиционного уклада и свою веру! Арабский мир непредсказуем и плохо вписывается в их схему мирового глобализма! Их метод - объявить очередной крестовый поход против мусульман и руками христиан под видом борьбы с терроризмом уничтожить исламский мир!
  • пскабской
    Влияние католической церкви ослабевает, точнее практически сошло на нет! Ее былое могущество давно в прошлом! Собственно как и влияние Православной церкви на умы россиян! В Европе уже давно в храмах проводятся дискотеки и концерты классической музыки, а сами храмы приспосабливаются под библиотеки и гостиницы! Да и в России православных не так уж много, церкви стоят полупустые, а авторитет РПЦ падает с каждым годом! В то время как арабском мире по прежнему сильны мусульманские традиции и вера! Этим они и сильны! Поэтому так называемые "демократии" и пытаются навязать арабам свою систему ценностей по принципу - здесь и сейчас! В связи с этим выдуман очередной лозунг борьбы с мировым терроризмом! Вот оно вселенское зло! А зло в нас самих, точнее у нас под носом!

    Так называемые демократические правительства финансируемые международными корпорациями принимают нужные им законы! Это они вводят новые налоги, подсаживают нас на кредиты, в общем имеют нас по полной! Мы же предпочитаем этого не замечать или делаем хорошую мину при плохой игре! Не проще и вместо борьбы с международным терроризмом обратить внимание на тех кто нами управляет - собственное правительство и парламент! Ведь именно от них, а не от ИГ зависит наша жизнь!
  • >>> пскабской (17:51 13.02.2016):
    пскабской
    Влияние католической церкви ослабевает, точнее практически сошло на нет! Ее былое могущество давно в прошлом! Собственно как и влияние Православной церкви на умы россиян! В Европе уже давно в храмах проводятся дискотеки и концерты классической музыки, а сами храмы приспосабливаются под библиотеки и гостиницы! Да и в России православных не так уж много, церкви стоят полупустые, а авторитет РПЦ падает с каждым годом! В то время как арабском мире по прежнему сильны мусульманские традиции и вера! Этим они и сильны! Поэтому так называемые "демократии" и пытаются навязать арабам свою систему ценностей по принципу - здесь и сейчас! В связи с этим выдуман очередной лозунг борьбы с мировым терроризмом! Вот оно вселенское зло! А зло в нас самих, точнее у нас под носом!

    Так называемые демократические правительства финансируемые международными корпорациями принимают нужные им законы! Это они вводят новые налоги, подсаживают нас на кредиты, в общем имеют нас по полной! Мы же предпочитаем этого не замечать или делаем хорошую мину при плохой игре! Не проще и вместо борьбы с международным терроризмом обратить внимание на тех кто нами управляет - собственное правительство и парламент! Ведь именно от них, а не от ИГ зависит наша жизнь!
    не в теме ты давно! пшел в игнор, пустышка!
  • Скорее всего, этот человек никакой не пскабской, а судя по его постоянным нападкам на духовные ценности России просто жидовствующий.
    По крайней мере, так называли такого сорта людишек в псковских и новгородских грамотах того времени.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...