22

И. о. главного судебного пристава Псковской области Саидмагомед Сааев покинет регион

Исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области Саидмагомед Сааев покинет регион. Как стало известно Псковскому агентству информации, об этом он сообщил на заседании общественного совета при Управлении УФССП.
  • Скатертью дорожка!:)))
  • masterskaj
    1994-2003 воевал?
  • Тут тебе не масква мог и отгрести
  • За какие заслуги награжден? Как рамзан герой россии за то что по кустам бегал алаха прославлял
  • а чё? ивановых уже нет?
  • Мужик на москву хотел а его из одной опы в другую сунули))))
  • Чето пацриетоff кадыроffских не видать! Видать вслед за главным приставом подались!
  • >>> (20:54 19.02.2016):

    Чето пацриетоff кадыроffских не видать! Видать вслед за главным приставом подались!
    да отвали ты форумный фуфлыжник! смаж онал вдувать будут!))))
  • нормальный мужик! чё доипались?
  • сколько на форуме проплаченных дэбилов-неадекватов!
  • Пора бы уже урезонить свой ксенофобский пыл! Из-за таких нацпоцриётов скоро и на Волгу выехать с семьёй будет страшно!
  • Давай досвиданья) в очкерию тебе дорога в пещере у аллаха девственниц просить
  • Так он саид или магомет))) или дитя и того и другого
  • Вышибала с юридическим образованием)))) а барана резать умеет?
  • Там если у них женщина в магазин выдет без сопровождения то может и от саида а может и от магомеда забеременить
  • Иванов
    Стыдно за нас господа РУССКИЕ, считаем себя великой нацией,а опустились в суждениях ниже некуда. Как правило, те, кто б,ет себя в грудь за чистоту нации, когда эту нацию защищать надо будет, будут отсиживаться и задницу свою беречь. Я не за ислам во Пскове, но
  • Иванова иди второй женой к саиду он богатый буратино и с медалями)
  • >>> Иванов (00:51 20.02.2016):
    Иванов
    Стыдно за нас господа РУССКИЕ, считаем себя великой нацией,а опустились в суждениях ниже некуда. Как правило, те, кто б,ет себя в грудь за чистоту нации, когда эту нацию защищать надо будет, будут отсиживаться и задницу свою беречь. Я не за ислам во Пскове, но
    Саид его маму и магомет его маму, когда она в кокон закутана да еще может быть несколько коконов как тут разберешся свою ебе...... или чужую)))
  • >>> Иванов (00:51 20.02.2016):
    Иванов
    Стыдно за нас господа РУССКИЕ, считаем себя великой нацией,а опустились в суждениях ниже некуда. Как правило, те, кто б,ет себя в грудь за чистоту нации, когда эту нацию защищать надо будет, будут отсиживаться и задницу свою беречь. Я не за ислам во Пскове, но
    Русским не стыдно а обидно что нам их не давали зачищать полностью. А они не стеснялись и женщин и детей убивать.
  • >>> Иванов (00:51 20.02.2016):
    Иванов
    Стыдно за нас господа РУССКИЕ, считаем себя великой нацией,а опустились в суждениях ниже некуда. Как правило, те, кто б,ет себя в грудь за чистоту нации, когда эту нацию защищать надо будет, будут отсиживаться и задницу свою беречь. Я не за ислам во Пскове, но
    На пресконференции этот чурбан сказал что будет выбивать долги с помощью церкви))))))))) интересно каким местом он думает? Видно в своем ауле он только видел мечеть, шоры, саида и магомеда)))) пещера ему нужна и вывеска "пещерный юрист-вышибала. Аллах насрал"
  • Русский
    Вах, такой трудовой мигрант уехал, а как же субботники, и духовенство уже ждало идти в рейды с общественностью по должникам? Ну да ладно аллах акбар! Просто Кадыров заслал разведчика посмотреть и пощупать города России. В Псковском кремле биль? Биль. В Новгородском кремле биль? Не биль. А в Московском кремле биль? Не биль. Значит будешь.Когда все схемы кремлей достанешь срочно обратно в горы, будем думать. А я недавно предупреждал что Псков транзитный цирк для таких клоунов. Я думаю и из Амурской области будет молодой и стремительный как струя мочи Буренков - 2. Не УФССП по Псковской области, а какая то помойка стала. А Кравченко останется Кравченко, вес только на весах, но не в Москве.
  • Ганс
    >>> Русский (06:35 21.02.2016):
    Русский
    Вах, такой трудовой мигрант уехал, а как же субботники, и духовенство уже ждало идти в рейды с общественностью по должникам? Ну да ладно аллах акбар! Просто Кадыров заслал разведчика посмотреть и пощупать города России. В Псковском кремле биль? Биль. В Новгородском кремле биль? Не биль. А в Московском кремле биль? Не биль. Значит будешь.Когда все схемы кремлей достанешь срочно обратно в горы, будем думать. А я недавно предупреждал что Псков транзитный цирк для таких клоунов. Я думаю и из Амурской области будет молодой и стремительный как струя мочи Буренков - 2. Не УФССП по Псковской области, а какая то помойка стала. А Кравченко останется Кравченко, вес только на весах, но не в Москве.
    Магомедка Саахов аллах акбар! Так и не остался на масленицу, ну ладно совершай дальше круиз по городам России организованный туроператором Артуриком Порфёнчиковым за счёт благотворительного фонда ФССП. Впереди тебя ждёт суперприз ФССП ишак "лада седан баклажан!"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...