14

Псковский областной суд признал единую выплату на оплату ЖКУ ветеранам труда законной

Псковский областной суд вынес решение об отказе в удовлетворении иска жителя Псковской области, который требовал признать изменения в закон «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Псковской области» недействительными. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Государственно-правовом комитете Псковской области.
  • светлана
    Ктоб сомневался...
  • >>> светлана (21:18 06.04.2016):
    светлана
    Ктоб сомневался...
    Суд прав!
  • ветераном труда льготы не положены!
  • КПРФ
    Что и требовалось доказать! Чего еще ожидать от суда в Пукинской России, который стоит на страже власть имущих, жуликов и воров!
  • Обжаловать в Конституционном суде!!!
  • ЖКУ ку ку!:)))
  • кин-дза-дза
    Ку-у-у!!!
  • Ожидаемое решение. Кому нужны ветераны? Чем раньше умрут, тем лучше: нет человека - нет и проблем.
  • Ну, вот. Активный ветеран ещё и потерял определённое количество рублей: издержки судебные как проигравший.
    Чтобы не повадно было другим. Ветераны и так неактивны в интеренте: стары для этого. Этим и пользуются власть держащие.
  • Можно считать, что появился своего рода прецедент обращению ветеранов в суд: напрасно не теряйте время, а спокойно покидайте этот мир, превращаясь в прах.
    И никто, никогда не вспомнит о таких ветеранах.
    Такова сегодняшняя реальность.
    А то, что вы, ветераны, трудились, не щадя живота своего, так это в прошлом, в советское время, которое кануло в лету . Безвозвратно.
    Вам просто не повезло: не в то время родились, и напрасно выжили.
  • >>> (23:10 06.04.2016):

    Обжаловать в Конституционном суде!!!
    Обжаловать в Конституционном суде - мысль дельная и стоящая.
    Здесь нужен грамотный юрист для составления иска в Конституционный суд России.
    Мне, например, интересно,что ответит такой суд на явное материальное ущемление ветеранов?
    Но кто подаст такой иск?
    Тот ветеран уже обжёгся, и вряд ли повторно решится на такой подвиг.
  • ветеран
    Возмущайся до икоты и кричи до хрипоты о явлениях природы и о ценах на болты! Суд, действительно, прав! Против закона не попрёшь! Не надо заниматься демагогией!
  • псковский областной суд - не самый гуманный в мире!
  • Партия жуликов и воров выдаст вам веревку и мыло ( стоимость взыщут с родственников ).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...