16
  • А нам то что от этого? Пусть празднуют...
  • edgile!!
    ..................Дурень
  • >>> edgile!! (14:24 04.05.2016):
    edgile!!
    ..................Дурень
    ....сам *опа!
  • Главное, что латышки нежны и ласковы, согласно прейскуранта...
  • ЛДПР
    Не, еще не совсем освободилась. Еще сохранились кое какие предприятия, порты, электростанции. Да и дома, построенные в СССР стоят еще. Опять же население хоть и сокращается, но все же еще кое какое имеется.. Ще не вмерла Латвия...
    А что дало европейское иго?
  • дед
    кхе...кхе... из Союза убежали сломя голову и тут же сдались Европе , а НАТО продолжило оккупацию новоиспечённой "европейской страны". В результате нищета, разруха, потеря суверенитета и трети населения. Зато Европа)))
  • Гена Проходил
    В сов время Латвия была витриной социализма, для этого много было вложено денег в инфраструктуру, чем вы до определённого времени пользовались. Где сейчас заводы ВЭФ, РАФ, текстильная промышленность многое другое построенное в СССР?
  • Усть-Луга заработает на полную мощность тогда посмотрим, а сегодня пока рано делать выводы...
  • >>> (14:51 04.05.2016):

    Усть-Луга заработает на полную мощность тогда посмотрим, а сегодня пока рано делать выводы...
    согласна, пусть веселятся и ликуют, пока....:D
  • Празднуют и от того, что Латвия обманула российских «инвесторов», купивших недвижимость за вид на жительство «в европах»
  • В 2008 году в Латвии с треском лопнул пузырь в недвижимости. Цены обвалились в 3−4 раза. В результате на рынке зависло жилья на сотни миллионов евро. Разные девелоперы, риелторы, строители стали разоряться десятками. И латыши нашли выход: они приняли Закон об «инвесторской визе». Суть его: каждый иностранный покупатель недвижимости на сумму более 142 тыс. евро (и члены его семьи) получают в качестве бонуса временный вид на жительство (ВНЖ) на 5 лет с автоматическим продлением оного.
    Теперь же они его отменили, за ВНЖ просят 5 000 евро., за квартплату ежемесячно 300-400 евро. бизнес там вести невозможно..., как и перепродать свои покупки. Не лезьте в эти нац окраины., вкладывайте бабло в Россию.
  • В Латвии лето — 2 недели в году, в остальное время — дождь, дождь со снегом и снег с дождем. Из развлекательной индустрии — залы игровых автоматов и Музей Оккупации. Из праздников — сплошные трауры по поводам сталинских депортаций-репрессий. Настроение местного народа — вековая скорбь…
  • Использовать для жизни-работы? Хуже не придумаешь. Во-первых, надо выучить латышский язык в совершенстве. Это туриста в ресторане охотно обслужит улыбчивая латышская девочка, смешно говорящая по-русски. А к эмигранту на рабочее место придет строгая латышская тетка — языковой инспектор и влупит штраф за незнание местной мовы. Беглый английский не поможет, для латышей их язык — — фетиш. Во-вторых, в Латвии работы просто нет. Аборигены сами из нее разбегаются в поисках лучшей доли. Уже треть страны разбежалась.
    Использовать для бизнеса? Но бизнес в Латвии — как стрижка кошки. Шума много, шерсти — чуть. Сеть киосков с шаурмой в какой-нибудь Рязани имеет обороты больше, чем половина латвийских банков. Надежно припрятать безналоговые денежки тоже не удастся. Латыши на этот счет — лучшие стукачи в мире.
  • >>> (15:24 04.05.2016):

    В Латвии лето — 2 недели в году, в остальное время — дождь, дождь со снегом и снег с дождем. Из развлекательной индустрии — залы игровых автоматов и Музей Оккупации. Из праздников — сплошные трауры по поводам сталинских депортаций-репрессий. Настроение местного народа — вековая скорбь…
    А еще в Эстонии, правда?)))
  • Думаю, это и наш праздник. Сбагрили в Европу, и слава Богу. Столько было вложено и построено, но не оценено. Так что хрен с ними, пусть празднуют, пока есть кому...
  • пскабской
    Мои поздравления! Сердцем я с тобой моя Латвия!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...