18

Министерство совести

Мария Рэхамим

Это был, действительно, гром среди ясного неба –  31 октября 2015 года в небе над Синайским полуостровом взорвался пассажирский лайнер А321 рейса 7К9268 «Шарм-эль-Шейх-Петербург». Погибли 224 человека, 9 из которых были псковичами. Любая трагедия обнажает человеческие души. Многим она разбила сердце – как жить, когда сын, дочь, мама или папа никогда уже не будут рядом.  Некоторые не стали опускать руки, создали группы, фонды взаимопомощи родственникам катастрофы. Нашлись и такие, кто подошел к беде с холодным расчетом.
  • Светлана
    Бедная, бедная женщина...сижу читаю и плачу, плачу...как ей жить теперь...одна...Чтоб вас Бог наказал, уважаемые Витальевы из Калининграда.
  • Уважаемые...?
  • Ника
    Как же знакомы эти дрязги из-за наследства... Вся эта грязь, ненависть, безразличие и жестокость. Не знаю, что должно произойти с этими людьми, чтобы они одумались и не теребили и без того разбитое сердце Матери, родных Ирины и Алисы. Казалось бы - самое страшное уже случилось, потеряны две человеческие жизни... И всё равно устраивают драку за материальное, нелюди.
  • Ангелина
    Абсолютные нелюди. А совести у них нет, у нелюдей. Это бандиты. Дай Бог сил и здоровья Матери Ирины и Бабушки.
  • Слушайте, я вот о чем: скажите, а разве не сама покойная устроила так, что теперь страдает ее мама? Да, естественно, ни она, ни ее мать не могли предположить, что такое может произойти. И не приведи бог, чтобы кто-то пережил такое! Но почему, почему нужно бвло столько терпеть пьяного мужа, несносного родственника? А? Думайте, думайте, господа, как себя вести по жизни. Пусть это будет всем уроком!
  • мда... еще раз убеждаюсь что все что Александр только пиариться за счет своей сестры и не более того. Умеет подстроиться под любую ситуацию..даже самую жуткую в жизни. А Маму очень жалко.
  • Какая мать, такого и сына воспитала! Лучше бы ее сын был в этом самолете. Пусть бы она все это пережила. Думает, деньги ее сделают счастливой? Справедливость есть! И эти деньги комом в горле станут! Надеюсь, она прочитает эти комментарии! Твари, бросают детей, не заботятся о них, ни копейки ни вкладывают. Зато потом наживаются на их смерти. Кто это - люди??? Это кассы, ходячий кассы! С такими только их же методами нужно бороться!
  • >>> (23:55 28.05.2016):

    мда... еще раз убеждаюсь что все что Александр только пиариться за счет своей сестры и не более того. Умеет подстроиться под любую ситуацию..даже самую жуткую в жизни. А Маму очень жалко.
    Уважаемая/ый/ пишите радости на своей странице!!!!! В чем пиарится Александр????? Своё мнение держите при себе,нашли куда и где гадость написать!!!! Не дай Бог вам пережить то,что переживают эти люди ....Александр не слушай никого, Вы умница большой!!!!
  • >>> (11:56 29.05.2016):

    Какая мать, такого и сына воспитала! Лучше бы ее сын был в этом самолете. Пусть бы она все это пережила. Думает, деньги ее сделают счастливой? Справедливость есть! И эти деньги комом в горле станут! Надеюсь, она прочитает эти комментарии! Твари, бросают детей, не заботятся о них, ни копейки ни вкладывают. Зато потом наживаются на их смерти. Кто это - люди??? Это кассы, ходячий кассы! С такими только их же методами нужно бороться!
    "Кто это - люди??? Это кассы, ходячий кассы! С такими только их же методами нужно бороться!"

    Проблема только в том, что у нас уже выросло целое поколение выкормленное каки-колой и сникерсами.
    И мыслить и поступать по другому они не могут и не хотят. Смотрите, даже здесь, судя по комментариям, у них есть сочувствующие и они пишут: "Александр не слушай никого, Вы умница большой!!!!":
  • Мария
    Вот есть же уроды моральные на свете! У меня нет просто слов... У этого козла дочь родная погибла, а он только о деньгах думает. Печально...
  • >>> (15:40 29.05.2016):

    Уважаемая/ый/ пишите радости на своей странице!!!!! В чем пиарится Александр????? Своё мнение держите при себе,нашли куда и где гадость написать!!!! Не дай Бог вам пережить то,что переживают эти люди ....Александр не слушай никого, Вы умница большой!!!!
    советы в другом месте раздавайте, а мнение высказывать еще никто не запрещал!
  • Анна
    А Александр его как то хвалил в своих видео!
    Я думаю, этот зять бывший, заплатит за все, как так можно, у человека, если его так можно назвать ничего святого(((
  • Allisa
    К сожалению, есть право наследования по закону. И никуда не деться, если зять захочет, то по закону получит часть квартиры,унаследовав ее за своей дочерью. И ни будет иметь никакого значения ни то, что он пропитой алкаш, ни то, что не платил алименты, ни то, что он не занимался воспитанием дочери - это все моральные аспекты,они в суде роли не сыграют. Верить словам алкаша не советую. Бороться со сложившейся ситуацией бессмысленно. Думайте как выйти с наименьшими потерями в деньгах.
  • Убить единорога.
  • Жена померла надысь, сестрица 20 лет не зналась даже не звонила прикатила (на 12-день только!) квартиру с Москвы делить по наследству с%%%. Зря сообчил.
  • жанна
    Живу в Калининграде и не дай Бог эту семейку увижу-в лицо плюну при всех!Пусть этим скотам все вернется и аукнется!
  • Как можно так себя вести?Разве настоящий отец любящий так будет себя вести?А мать с отцом совсем разум и совесть потеряли... Слов нет!
  • Жить противно с такими уродами в Одном городе!Позорники нашего города-Калининграда!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...