Министерство совести
Мария РэхамимЭто был, действительно, гром среди ясного неба – 31 октября 2015 года в небе над Синайским полуостровом взорвался пассажирский лайнер А321 рейса 7К9268 «Шарм-эль-Шейх-Петербург». Погибли 224 человека, 9 из которых были псковичами. Любая трагедия обнажает человеческие души. Многим она разбила сердце – как жить, когда сын, дочь, мама или папа никогда уже не будут рядом. Некоторые не стали опускать руки, создали группы, фонды взаимопомощи родственникам катастрофы. Нашлись и такие, кто подошел к беде с холодным расчетом.
мда... еще раз убеждаюсь что все что Александр только пиариться за счет своей сестры и не более того. Умеет подстроиться под любую ситуацию..даже самую жуткую в жизни. А Маму очень жалко.
Какая мать, такого и сына воспитала! Лучше бы ее сын был в этом самолете. Пусть бы она все это пережила. Думает, деньги ее сделают счастливой? Справедливость есть! И эти деньги комом в горле станут! Надеюсь, она прочитает эти комментарии! Твари, бросают детей, не заботятся о них, ни копейки ни вкладывают. Зато потом наживаются на их смерти. Кто это - люди??? Это кассы, ходячий кассы! С такими только их же методами нужно бороться!
Проблема только в том, что у нас уже выросло целое поколение выкормленное каки-колой и сникерсами.
И мыслить и поступать по другому они не могут и не хотят. Смотрите, даже здесь, судя по комментариям, у них есть сочувствующие и они пишут: "Александр не слушай никого, Вы умница большой!!!!":
Уважаемая/ый/ пишите радости на своей странице!!!!! В чем пиарится Александр????? Своё мнение держите при себе,нашли куда и где гадость написать!!!! Не дай Бог вам пережить то,что переживают эти люди ....Александр не слушай никого, Вы умница большой!!!!
Я думаю, этот зять бывший, заплатит за все, как так можно, у человека, если его так можно назвать ничего святого(((