5

Проект «Добрый рок Псков» попытается завоевать «Народное признание» в номинации «Инициатива»

За «Народное признание - 2016» в номинации Инициатива» поборется проект «Добрый рок Псков», который номинировала на премию псковичка Алина Андреева. Она рассказала, что основная задача проекта – популяризация благотворительности. В течение года проходят клубные концерты, в которых принимают участие известные рок- группы и музыканты. Как правило, летом проводится Международный благотворительный рок-фестиваль «Добрый рок - Доброму Пскову
  • Клёвая фишка для города. Иногда захожу в ТИР на концерты Доброго рока. Круто будет если опять сделают большой концерт на набережной в финке. Этим летом с удовольствием отжигали всем семейством. даже малые скакали как заправские рокеры! Жаль только один раз в году такое проходит.
  • Важное мероприятие для нашего города!С великим удовольствием посещаю концерты "Доброго рока"!Спасибо Вам за возможность помогать деткам да еще и с хорошим настроением!
  • с большим удовольствием посещаю концерты "Доброго рока".Организаторы большие молодцы, делают доброе дело на позитивный волне доброй музыки!
  • иван угрюмый
    громадная спекуляция на чувствах к больным и убогим
  • ивану угрюмову
    Кому спекуляция мерещится, а нам и еще многим деткам этот проект реально помогает и деньги перечисляет. Нам уже не однажды делали денежные переводы. Знаю и знакомые из Порхова недавно так же получили около 32 000 рублей от фонда на реабилитацию ребенка ДЦП. Так что засуньте свое мнение себе ... Люди помогают, а если вам такого не дано, это ваше право.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...