9

Глава Пскова провел встречу по бюджету на 2017 год с руководителями фракций гордумы

Сегодня, 26 декабря, глава города Пскова Иван Цецерский встретился с руководителями фракций Псковской городской Думы. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в обсуждении основного финансового документа муниципалитета на 2017 год приняли участие также глава администрации Игорь Калашников, представители профильных управлений, заместители Глав. Свои позиции высказали присутствующие руководители фракций: Валерий Лесников (Единая Россия), Петр Алексеенко (КПРФ) и Евгений Самуйлов (Справедливая Россия).
  • А когда будут деньги на строительство жилья для тех, у кого его нет или меньше нормы? На оплату капремонта муниципального фонда деньги есть (более 20 млн.), зато кто живет в муниципальном жилье платят в несколько раз меньше, чем размер платы за капремонт. На ремонт дворов еще 96 млн. На переселение из аварийного жилья тоже есть чуть ли не 200 млн! То есть когда обращаешься в жилуправление говорят, что жилого фонда нет, денег на строительство жилья нет. Как же нет, если на помощь тем, у кого оно ЕСТЬ, тратятся сотни миллионов! А у кого нет, тот пошел подальше!
  • >>> (19:03 26.12.2016):

    А когда будут деньги на строительство жилья для тех, у кого его нет или меньше нормы? На оплату капремонта муниципального фонда деньги есть (более 20 млн.), зато кто живет в муниципальном жилье платят в несколько раз меньше, чем размер платы за капремонт. На ремонт дворов еще 96 млн. На переселение из аварийного жилья тоже есть чуть ли не 200 млн! То есть когда обращаешься в жилуправление говорят, что жилого фонда нет, денег на строительство жилья нет. Как же нет, если на помощь тем, у кого оно ЕСТЬ, тратятся сотни миллионов! А у кого нет, тот пошел подальше!
    Отойди подальше...трулоло!
  • для сумасшедшего 19:03
    Мне нравится как наши либерки типа яблочного отребья и подобных им помоек повизгивают...- отработанный материал:)
  • Гена Проходил
    либерасты замечают только то что хотят и за что платят...
  • Т.е люди без жилья сумасшедшие, либерки, яблочное отребье и отработанный материал, на которых жалко денег? Нормально, ребята, патриотично, дальше некуда. У вас с жильем видать в порядке. Осталось только двор отремонтировать. Или заработал провластным троллингом на новостройку?
  • >>> (22:28 26.12.2016):

    Т.е люди без жилья сумасшедшие, либерки, яблочное отребье и отработанный материал, на которых жалко денег? Нормально, ребята, патриотично, дальше некуда. У вас с жильем видать в порядке. Осталось только двор отремонтировать. Или заработал провластным троллингом на новостройку?
    Яблочный психоз. В дурке примерно тоже самое - правда за тем исключением, что риторы из 19:03, он же 22:28 - ну просто никакущие ;) ;) ;) Для болезного ПАИ - панацея от всех бед! Шиза одним словом и есть шиза!;) ;) ;)
  • Для некоторых идиотов ПАИ - это как груша для боксера. Постучал по клаве, снял стресс и живет дальше, прекрасно зная что ПАИ это СМИ, а не прокуратура...ахахахаха
  • Похоже, заработал. Он как терминологией блещешь, стараешься... Надеюсь, работодатель оценит. Хотя за хамство могут с тебя бонусы и снять
  • >>> (23:08 26.12.2016):

    Похоже, заработал. Он как терминологией блещешь, стараешься... Надеюсь, работодатель оценит. Хотя за хамство могут с тебя бонусы и снять
    животное из либеральной помойки?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...