9
  • А каждый член жюри отдает по одному своему голосу в каждую номинацию или только в одну?
  • В каждую
  • Странное народное признание- голосует народ, а выбирают жюри, напоминает Евровидение, сколько ни голосуй, а решающий голос у жюри
  • Главный не тот, кто голосует, а тот, кто считает голоса!
  • >>> (23:39 13.02.2017):

    Главный не тот, кто голосует, а тот, кто считает голоса!
    Да считают здесь в пользу избранных)])), уважаемые кто недоволен голосованием предлагаю бойкотировать акцию по вручению наград в пушкинском театре!!!!!
  • скобарь
    Поздравить можно уже точно: Открытие, лидер, призвание. От жюри ничего не зависит...
  • скобарь
    для 23:39 давай, бойкотируй!!! В следующем году будет повод подать заявку в номинацию "Поступок":)))

  • >>> скобарь (10:01 14.02.2017):
    скобарь
    для 23:39 давай, бойкотируй!!! В следующем году будет повод подать заявку в номинацию "Поступок":)))

    Уважаемый многознающий друг! У некоторых даже при законченном голосовании голоса прибавляются и процент увеличивается! Какая здесь честность то?
  • Тоже заметил, что после завершения голосования, голоса кое-где добавились.. Но это - 1-2 голоса, которые по сути ничего не решают... Скорее всего технические корректировки, недостаток скриптов сайта, или ручная обработка чьей-то жалобы о невозможности проголосовать... Это мое ИМХО. Самое главное, что те несколько голосов, которые добавились после закрытия, ни коим образом не меняют общую картину... Так что на честность в целом, в отрицательную сторону, это не повлияло :) По моему скромному мнению...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...