12
  • а потому что нельзя до организации дорожного движения допускать птушников и гуманитрариев
  • Александр92
    Видимо, я чего-то не понял, но на одностороннем движении стоянка и остановка разрешена на левой и правой сторонах дороги ПДД пункт 12.1!?
  • гость
    да, разучился народ ножками ходить... Тогда уж попросите администрацию как в мак авто - прям на машине в кабинет к врачу...
  • афффтору
    Саша, опохмелись после праздника...
    На Коммунальной есть пешеходный переход и парковка... Ослеп от водки?
  • а давайте через каждые 50 метров пешеходные переходы сделаем? а чаво...))))
  • Ольга
    Вот подъехать и подойти к детской поликлинике на ул. Шестака со стороны ул. Доставалова практически невозможно, потому что нет дороги и пешеходных тротуаров - это да, а на Коммунальной, слава Богу все в порядке. Автор наводит тень на плетень!
  • для "афффтора" и "Ольги: Саша пишет о проблемной ситуации на улице КУЗНЕЦКОЙ!
    Что бы полноценную парковку сделать, нужно практически от пл. Победы до ул.Спортивной вырубить все деревья... А если ещё и в парке лестниц понаделать по откосам и газонам для прохода к ул. Кузнецкой, то от парковых газонов ничего не останется...Все направления ведут от мест остановки общественного транспорта, в парке дорожки ведут к обозначенным пешеходным переходам. Может всё-же горожанам научиться пользоваться тем, что есть? В конце концов в поликлинику мы ходим не каждый день и маршрут спланировать заранее возможно.
  • >>> (13:21 09.03.2017):

    для "афффтора" и "Ольги: Саша пишет о проблемной ситуации на улице КУЗНЕЦКОЙ!
    Что бы полноценную парковку сделать, нужно практически от пл. Победы до ул.Спортивной вырубить все деревья... А если ещё и в парке лестниц понаделать по откосам и газонам для прохода к ул. Кузнецкой, то от парковых газонов ничего не останется...Все направления ведут от мест остановки общественного транспорта, в парке дорожки ведут к обозначенным пешеходным переходам. Может всё-же горожанам научиться пользоваться тем, что есть? В конце концов в поликлинику мы ходим не каждый день и маршрут спланировать заранее возможно.
    Много текста, информации - ноль!
    Расширить проезжую часть Кузнецкой с организацией парковочных мест, даже за счет сноса деревьев! В конце концов удобство на первом плане... Это касается не только "возле поликлиники", ибо когда на стадионе мероприятия, не только припарковаться, но и проехать по ул. Кузнецкой невозможно. Было бы желание...
  • Припарковаться можно на Спортивной, например, ну это же на цеееелых 100 метром не удобно!!! Одностороннее там для того, чтобы зимой снег убирать и чтобы толчеи не было. Елы палы, 1000 лет планировка города сложилась!!! В Венеции напиши еще статью такую или в старом Баку.
  • гость
    Ситуацию с парковкой на Кузнецкой усугубляет налоговая инспекция, к ней тоже невозможно по человечески подъехать и выехать - поэтому машины оставляют на Кузнецкой!
    Надо что то делать: расширять Кузнецкую и организовывать парковочные места или переносить налоговую!
  • Автору зачёт! Проблема заострена...
    Предлагаю автору исследовать доступ к поликлинике на ул. Шестака с фотоотчётом:
    1. Подъезд на такси по убитой улице Шестака от ул. Доставалова до поликлиники.
    2. Возможность добраться до поликлиники с коляской вдоль ул. Шестака от дома №10 и отсутствующих пешеходных тротуаров.
  • Пскович
    У наших слуг народа своя поликлиника!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...