8

Акт третий

Елена Лешкина

Первая сессия Псковской городской Думы 6-го созыва оказалась раздробленной на три части. Первая из них прошла неделю назад, 22 сентября, и состояла только из одного вопроса — об избрании главы Пскова. Предсказуемо этот пост вновь занял Иван Цецерский. Вторым актом сессии стала состоявшаяся 28 сентября инаугурация градоначальника, ну а финал прошёл сегодня, 29 сентября, когда, наконец-то, были утверждена структура новой гордумы, избраны заместители главы города, председатели комитетов и комиссии и их заместители.
  • Вот абсолютно все равно на Брячака, но ЕР г. Пскова во главе с Цецерским опустились ниже......., а Цецерский показал себя обиженным а по пословице на ..... и.. . Был бы мужиком и дальновидным, хотя бы по примеру однопартийцев, депутатов Госдумы, то дал бы оппозиции один комитет, тот что сложный или малозначительный и пусть пахали бы и доказывали свою состоятельность а не доказали бы то убил бы их до конца в лице не избирателей да же их меньшинство а в лице населения города.
  • С цецерскими жизни не будет. На выборах голосуем против путина. Все!
  • А
  • ПАИ фильтруй базар. Фракция КПРФ 5 человек.
  • Не понимаю? Народ нищает, денег не хватает,зарплаты нищенские. Конечно если посмотреть на нашего секретаря епархии Куминова, то народ "встал" с колен. Народ это сам Куминов. Миллионы рублей, десятки, сотни тысяч долларов, квартиры... Конечно Куминов-"народ" встал с колен. А взять Муханова. За какие деньги строит себе на запсковье огромный отель.А это уже сотни миллионов рублей. А всё просят бедные батюшки на храм подаяний. Рясы это только прикрытие злой и подлой личины, но не все такие негодяи и жулики. Есть и прекрасные деревенские священники. Так вот такие Куминовы с колен и встали, а народ как стоял с протянутой рукой, так и стоит.
  • Оказывается,правильно, коммунисты топили попов в проруби.Там им самое место.Вспомните омерзительного православного подонка "Евсевия"!, и таких же дьявольских отродий.Имя им - легион. христос покосился на кресте? Забейте ему еще пару гвоздей.
  • Как надоели эти старые градоначальники! Из года в год одно и тоже! Самые незаменимые, НОДОЕЛО! Когда у нас хоть что то поменяется, почему другим дорогу не дают? Убрать Турчака, что то сдвинется
  • выхода НЕТ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...