5

«Рывок» для губернии

9 ноября стратегическое партнерство «Северо-Запад» и администрация Псковской области заключили договор о сотрудничестве. Подписи под документом поставили врио губернатора области Михаил Ведерников и исполнительный директор партнерства Алексей Багаряков. В интервью Псковскому агентству информации г-н Багаряков рассказал, чем занимается возглавляемая им структура, что она способна предложить региону, и каким может быть разработанный партнерством «План Ведерникова».
  • Алмазы поищите и это не шутка, при Сталине была георпзведка проведена. Шансы не нулевые.
  • Очень интересно! Дай Бог, чтобы сбылось намеченное! Успехов!
  • Ещё один приехал абсолютно не подготовленный (по интервью видно), регион совершенно не знает. Центр стратегических разработок "Северо-Запад" это уже делал - искал сырье, общался с учеными и проч.
  • Путин начнёт свою выборную кампанию, не могут быть тусклыми, как лампочка в коридорах, обтекаемыми, как приморские гальки, бесцветными, как линялые обои. В слабых словах чуткий, уставший от имитаций народ угадает свою печальную судьбу. Убеждён: слова президента будут огненными. Русское сознание, опыт русских государственников и духовидцев представляли историю России как святую историю.
  • скобарь
    Опять кто то чего то будет для нас планировать... Одно внушает оптимизм: "будут изучать опыт Советского времени"). Побыстрей только, а то в районах никого не останется скоро:((( не с кем будет реализовывать планы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...