22

Стало известно имя нового директора Псковской областной филармонии

Стало известно имя нового директора Псковской областной филармонии. Руководить учреждением будет Елизавета Барышникова. Об этом Псковскому агентству информации сообщил глава Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев.
  • красивая!
  • простигосподи! а как же МИД? такая карьера у девочки должна была быть!
  • как такая профурсетка будет управлять БКЗ? между тренировками с кузьминым?
  • ганзой театр не занимается!
    просто ушли Татаренкова
  • руководство филармонии до Месхиева было плохое? Чем при новом руководстве будет лучше?
    старое руководство хотя бы обращало внимание на расписание всех заведений города, в т.ч. Пушкинского Театра и не ставило на один день две премьеры в разных заведениях- Дятлов в Филармонии и премьера театра Ленсовета в Пушкинском театре
    Нет ни чего лучше, чем проверенного временем старого!
  • Ну и дела!!!
  • надувная?
  • Михельсон
    Милая девушка. Надеюсь, такая же умная, как и красивая.
  • почему действующее руководство опять выбирает одинаковый день?
    13 декабря:
    филармония - Иван Охбобыстин
    театр Пушкина - премьера комедии в Пскове "Одинокая насмешница"
  • пишите, что хотите, но она, судя по заголовку, уже возглавила Филармонию))))
    все продвигают своих людей, но как показывает практика в нашем городе, это не идет на пользу общего дела! Убирают профессионалов своего дела и ставят на их место пробивных людей, которые все портят и заставляют гнить существующее))))
    Может кто-то положил глаз на помещение, чтобы из-за нерентабельности Филармонии выставить здание в центре города на продажу, чтобы пополнить рухнувший бюджет?
  • поправочка
    ставят не пробивных, а управляемых
  • Прокуратура, ау! Вы не видите нарушения закона? Девушка без 5-летнего опыта работы будет руководить госучреждением. Месхиева на нары пора отправлять.
  • ох,споются две дамы: барышникова и татаринова. одного поля ягоды
  • для 10:21 13.11.2017
    Лиза сказала: Я вас умоляю. А чё тут управлять? Там всего три буквы в названии.
  • Весь день льёт дождь,
    Льет по стёклам и по крышам,
    Весь город ждёт,
    А директор где-то с Рыжим,
    Зажигает в клубе дотемна.
    Весь день льёт дождь,
    Дождь, зануда, дождь, зазнайка,
    Филармония ждёт,
    Ждёт, когда придет хозяйка,
    Вот уж скоро Ганза на часах,
    И у кукол слезы на глазах.
    Кукла Галя, кукла Вася,
    Кукла Тёма, кукла Лиза.
  • Ася
    Елизавета. Какое красивое имя. Елизавета-целительница.
    Внучку так назову.
  • на все нужны деньги, особенно на новшества!
    откуда можно взять деньги, если у жителей города нет денег!
    посмотрите раздел "афиша" на сайте филармонии, одни отмены концертов
    И самое страшное, что новый директор пойдет по пути Псковской области - начнет брать кредиты и забудет главное, что долги нужно отдавать....
  • Вот же девка-дура что согласилась на эту авантюру. Не понимает, что ею дыру затыкают.
  • Год наша Лиза отработала в консульстве в Литве, в паспорта визы ставила, контракт не продлили. Отправленные резюме в другие консульства, остались без ответа. И припёрлась обратно в Псков. По клубам годик шарахалась, сейчас вот папаня к Месхиеву и пристроил под крылышко.
  • Мысленный диалог с Месхиевым
    - Дмитрий Дмитриевич, Вы бы взяли водителем своего автомобиля человека, не имеющего практики вождения и не знающего устройства автомобиля?
    - Нет, конечно, я не самоубийца.
    - Тогда почему вы назначили девочку Лизу, не знающую ничего о музыке и экономике, руководить филармонией, да ещё в такое трудное время?
  • очень красивая фотография, но почему в санузле?
  • Так это дочь Геннадия Барышникова который в управлении образования области и зам Седунова?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...