9

В Пскове из-за морозов в рейс не вышли около 20 автобусов

19 января в Пскове в связи с резким похолоданием в рейс не вышли около 20 городских автобусов. Как сообщил корреспонденту ПАИ руководитель ГППО «Псковпассажиравтотранс» Георгий Лупандин, в основном не выдержали морозов старые автобусы Икарус и несколько автобусов Мерседес. В полном объёме на маршруты вышли только автобусы ЛИАЗ. Г. Лупандин пояснил, что из-за морозов в автобусах не работает воздушная система и система охлаждения.   Руководитель «Псковпассажиравтотранса» отметил, что такое количество автобусов, которое вышло 19 января на городские маршруты, обслуживало псковичей лет 15 назад. «Изменений в движении автобусов по междугородним и межобластным маршрутам из-за похолодания не произошло», - заверил Г. Лупандин.   «Псковпассажиравтотранс» приносит свои извинения жителям Пскова за доставленные неудобства, и обязуется нормализовать движение автобусов в ближайшие 2-3 дня.
  • кальтенбрунер
    не знаю как автобусы, но моя тачка сегодня точно в рейс не вышла... пришлось ехать в автобусе, до этого год не ездил, сегодня испытал все прелести за 7 рублей, полный улет!
  • Чукча-читатель
    так вам буржуям и надо! мороз сотрет классовые границы!
  • буржуй!
    хрен там плавал машина встанет а мы в таксо покатим! и не дождется лупандин от нас семи рублев!
  • Юджин
    Ага щас, сегодня утром час таксо вызвать пытался, ближайшая стоянка тоже пустая, еле какое то попутное отлавил таксо тоже далеко не все завелись видимо
  • Чукча-читатель - буржуям
    Давайте-давайте, угнетатели! только буржуй Савицкий весь свой рабочий класс уже переморил, остаются вам колымаги из "девятки" - грязные, пыльные, разбитые с хамами-водилами.. уж лучше автобусное братство!
  • Знаете, смотрю никто не отреагировал вовремя на резкое похоладние, ни атовбусный парк, ни ЖКх, хотя предупреждали, блин.. У меня теплотрассу наружную прорвало под окнами, все стекла на 5см в инее, деревья - красотища, никому дела нет вот ужо сутки. Автобус ждала полчаса, такси не словить... Испытание холодом, все ли смогут выдержать?
  • А давайте увеличим стоимость проезда и на полученые деньюшки автопарк купит новые автобусы. Вот как увеличением стоимости холодной воды решаются проблемы горводоканала, так и тут.
  • Чукча-читатель
    Слыш, предыдущий, я не понимаю, кто из нас Чукча... Ты что, кроме ПАИ ничего не читаешь? Этож не только водоканал народную копейку соет , эт вся комуналка на 30 процентов выросла.Не туда плюешь, начни с Кузи-вруна и доплюнь до президента
  • лупандину
    Лупандин ! А давай еще подымем стоимость проезда ! Я предлагаю - сразу вдвое ! А то вишь как - ты с Нового года на рупь поднял - и сразу 20 автобусов не вышли ! Ну надо же - из-за морозов поломалась система охлаждения ! Какой нонсенс ! Куда об этом знать директору автобусного парка ! Заранее подготовиться ? Скажете тоже ! Синоптики за неделю предупреждали ? Вот нашли сроки ! Надо было за год ! Тогда бы и спрашивали... И ваще все это не к Лупандину... И движение автобусов как попало - тоже не к нему. Хрен с ним, что на желтых дощечках понаписано про интервалы движения. Двойку днем будем по 18-20 мин. ждать вместо положенных 5-8, про 14-й ваще молчок... К Лупандину, ребята, по сути один вопрос : ЧЕГО ТАК ДЕШЕВО ЗА ПРОЕЗД БЕРЕТЕ ? При таком сервисе можно и как в такси... В Нижнем Новгороде, г-н Лупандин, вы бы объяснения после такого давали не в интернете, а в прокуратуре.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...