Обсуждение 121
- Популярное
Жители Псковской области вёдрами несут из леса грибы и ягоды
В Пскове возник ажиотажный спрос на подключение домашнего интернета
Пятизвёздочный гостиничный комплекс открылся в центре Пскова
Публикуем расписание и маршруты нового пассажирского судна «Иния» в Пскове
Публикуем видео и фотографии последствий шторма в Великолукском районе

На главном сайте Губернии в самом низу есть значок копирайта (буква "с", обведеннаа кругом) и указание владельца копирайта. Что такое копирайт, описано здесь: рекомендую обратить внимание на текст в конце ссылки - корректная ссылка на источник и прямое цитирование не более двух абзацев являются правилами "честного" использования произведений, защищенных копирайтом. Несмотря на законы, то, что делает ПАИ, все еще распространено в Интернете - полностью перепечатать чужое произведение, способное привлечь внимание целевой аудитории, в целях подьема собственного рейтинга. Спасибо можно было бы сказать, если бы ПАИ просто ссылку поставило.
Я вот прочитал текст на 3Dnews. Только причем тут ПАИ? ПАИ ведь не в США работает. Так что законы США им не указ. Или это Псковская губерния находится под юрисдикцией США? :))) Совет ПАИ: Ребята, я, конечно, понимаю, что вы самые известные, оттого вам и достается, но на вашем месте я бы собрал пакет исков о защите ВАШИХ авторских прав и направил бы их все в суд. А то любую газету посмотри, масса перепечаток ваших новостей без ссылок. Да чего там говорить, ГТРК и то свои сюжеты в подавляющем большинстве по вашим новостям снимает и в эфире читает. За исключением тех, которые по указанию областной администрации делаются. И это государственная телерадиокомпания так себя ведет! В штатах вы бы давно уже через суд озолотились на таких исках! Успехов вам! Ваш искренний поклонник.
Мы хоть и простой народ, но знаем и помним, что г-н Явлинский в свое время тоже много "блестящих" и "умных" вещей написал, "500 дней" - чего стоят! Ну и многие, его заумное "нытье", сегодня, слушают? Расчет Шлосберга - на провинциальный менталитет.. А Кузнецову - главное под каблук собственной жены не попасть, тогда точно нам всем "хана".. Миша, если спрашиваешь мнение у собственной жены, делай,пожалуйста, все наоборот, не повторяй ошибок своих предшественников..
Меня зовут Шейла Боруховна Певзнер, если угодно. Что это меняет ?
Вы написали, что у Шлосберга пока (или вообще) нет конструктиного начала, нет - пути выхода. Не соглашусь с вами. Наверно, вы не читали, прошлой осенью была другая не менее громкая публикация: http://gubernia.pskovregion.org/number_255/04.php В ней есть ответ на ваши претензии. Но Кузнецов и тогда не ответил, и сейчас не ответит.
То что Гавунас ничего не смог сделатьс Биговчим, отнюдь не красит самого Михайлова. Одиозное маленькое существо, мстительное и завистливое пользы никакой не принесло. Именно Биговичй заложил краеугольный камень в формировании отрицательного образа Евгения Михайлова, экзальтированный ЛДПРовец с коричневатыми взглядами. Наличие в окружении Михайлова разных Биговчих и Христофоровых превратили последнего в эдакого отщепенца, дружбу с которым просто непрелично было афишировать. Надо отдать должное, что по сравнению с Яциновичем маленький кругломордый фюрер выглядел предпочтительней хотя бы своим образованием и пристрастием к Насибулину. Просто потрясала преемственность в Михаиловском окружении. Ивченко, Биговчий и в завершении Яцингович. Они и внешне , как Братики однояйцевые.
Да уж... Можете ли вы конкретизировать, что эти люди сделали хорошего области. любопытно было бы узнать.
Это не дела для лиц областного уровня. И с тысячами подготовленных детей, вы как то погорячились, уважаемый специалист. как глянешь на Джанибека с листовками, так оторопь берет. К чему их Гриша готовил то, детей этих. Чему учил, не имея за душой ничего кроме ремиссии психического заболевания. Как Вам удается так искренне заблуждаться. Интересно, чем отличился тот же Яцинович в областном уровне, что он сделал понятного и ощутимого. Ладно Яцинович, недалекий ведун, косноязычный ПТУшник взлетевший высоко. Но Биговчий же настоящий мерзавец во всем. Неужели Вам не понятен был план Биговчего по приватизации этой несчастной типографии. Передовые места в книгопечатании достигались в ущерб предприятию, нерентабельность покрывалась кредитами безумными, ими же закрывались личные потребы "великого псковского книгоиздателя". Можно поспорить о Гавунасе и компании, но вот у них заводы два работают, из руин созданные, магазинище какой отстроили. За Гришей и Серегой ничего нет, кроме хамства их всем известного и Вашего падения.
Ну так не надо было поводов подавать, и атака бы была иная, возможно положительная. За что ругали то?
Катерина, "может надо что-то подправить в консерватории"? В том смысле, что сменить репертуар? Чего Вы на Долиной-то зациклились? Понятно, конечно, она - отличная певица, но "петь ее" - это огромная ответственность на тех площадках, где Вы это попытались сделать... ладно, в Супере в дуэте в Колей еще простительно. Я бы посоветовала Вам поискать для исполнения такие песни, которые смогли бы в большей степени раскрыть потенциал Вашего голоса. Слышала Вас правда не часто, но Долина у Вас получается слабо, извините...
У Салтыкова все его возможности на лице написаны, явно не Греф, и даже не Бланк. Эдакий пельмень переваренный. Относительно его порядочности... В администрации Е.Э. Михайлова быть порядочным было нельзя, враз изживали инородные тела. Пользуясь полной некомпетентностью Главы химичили и жульничали все до единого, поправляли тяжкое материальное положение. Не брезговали ничем, откаты, прямые кражи, закупки в три дорога. И что тут теперь специалист лопочет об отдельных недостатках и недочетах, когда вся система была с самого начала заточена на личное обогощение. И если в первый срок личное обогащение имело ограниченно-техничное исполнение, не пускал савельич лишних то, то второй срок тащили все, и кто во что горазд. Отмазка специалиста в том, что никто не пойман смешна довольно. Псковские строители и подрядчики надолго запомнят лисью усмешку Моисеева, бюджета получатели Сергеу Казанцева, мистера 5, затем 10 процентов. Псковские колхозы до сих пор не могут оправиться от рейдов Тулькина. В силу совей т упости лишь Гриша Яцинович по малости химичил в лесных угодьях, да дачки себе строил. неужели трудно специалисту соизмерить оплату труда Моисеева с его благосостоянием. Провести столь несложную, даже для преподователя истории КПСС, операцию с Тулькиным, Казанцевым, Шаховым и все остальной камарилией! Сломался бы специалист в земном поклоне, за нынешнюю оптимизацию перед доверчивыми и наивными псковичами, которые до сих пор сияют при виде стеклянных бусов, московского производства.
Опыт убогой псковской области показывает, что лучше Ленинского стипендиата истфака МГУ может быть просто выпускник того же факультета Морозов. Вообще после Михайловского правления пиитет перед МГУ как то поугас немного. Перефразируя Жванецкого хочется сказать "...Может в МГУ что то надо подправить...". И ради бога, Уважаемый специалист, прекртатие искать опровдание бездарному Михайлову, аргументами типа: Покажите лучше... Да вон то же Прусак сидит себе, тихо правит, гасит конфликты, приумножает инвестиции и вовсе без Ленинской стипендии МГУ. Пр Михайлове же область замерла в бесконечном конфликте его фаворитов и фавортитиков.