2

Анатолий Копосов: 2018 год в Псковской области был трудным, но по многим направлениям есть положительные моменты

2018 год в Псковской области был трудным, но по многим направлениям есть положительные моменты. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации заявил заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов, руководитель фракции КПРФ в региональном парламенте Анатолий Копосов, комментируя итоги минувшего года. 
  • a
    Всем здравствуйте !
    Не мудрствуйте лукаво, а спросите каждого жителя по возрастным категориям, каждого района Псковской области какие достижения всех ветвей власти они заметили, увидели и подтвердят за 2018 год (все таки избиратель вправе и только он вправе давать оценку всем ветвям власти) и что услышим … кто его знает - услышать будет всем интресно, а то фигня получается - рулевые сами себе дают оценку, объективности кот наплакал...
  • Патриот Псковской области и России
    Что-то я не пойму!
    Это выступление означает- КАПИТУЛЯЦИЮ коммунистов перед ЕР и прочей воровской властью?!
    Типа было "очень хреново, а стало ну не очень хреново"???!!!
    Тов. Копосов, Вы какую партию представляете?!
    Итоги" развития" области просто УДРУЧАЮЩИЕ!!! Народ мрет, разбегается из области! Экономика умирает! Деньги вкладываются неэффективно!!! Избирательная кампания в области ПРОВАЛЕНА!!!Власть ПОПИРАЕТ права трудящихся, увеличивает "подати", оболванивает народ!!!

    Впору в НАБАТ бить! А, вы самоуспокоились и нас успокаиваете! Таких раньше ГНАЛИ из партии! Это "звоночек" для Псковских коммунистов!Да и для большинства КПРФ! Пора переходить к активному сопротивлению (по -Вашему) людоедской власти!!! Менять способы и методы действий (только законных)!!!
    Если не можете, то УХОДИТЕ!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...