7
  • Только найти их надо ещё
  • >>> Тёмный Народ (19:51 13.04.2020):
    Тёмный Народ
    Только найти их надо ещё
    Сшить слабо? Или руки под барабанные палочки заточены...? :)))
  • Все хорошо, но маски - это полный идиотизм!!! они не только бесполезны, но даже вредны, говорит нам не абы кто, а ВОЗ. А губернатор (профессионал-медик, етить, нашелся) говорит: носите их везде, даже на работе: носить маски в душном офисе - это как раз убивать легкие, тем более при работе конвейерного типа. Дыхание нужно использовать по максимуму, а тут маску носи. Зачем? если режим закрытый, посторонних на предпрятии нет и т.д. Ну что за дебилизм. Лучше в поликлиниках и больницах наладьте строгий контроль -вот где рассадник-то.
  • Элементарная математика.
    Врачи рекомендуют носить маску не более 3 ÷ 4 часов. В сутках 24 ч минус 8 ч сон = 16 ч., делим 16 ч. на 4, получаем 4 маски в день на человека. Количество масок в месяц: 4 × 30 = 120 масок. Население Пскова 210 тыс. чел., усредняем до 200 тыс. чел., умножаем на 120 получаем 24 000 000 шт. масок. Итого: необходимо 24 миллиона масок в месяц, только на областной центр. Какое количество масок необходимо на область (626 тыс. чел, по данным Росстата на 2019 год), подсчитать не сложно: 75 млн 120 тыс. штук в месяц. Без собственных рук, как не фантазируй, не обойтись!!!
    Шибко "умных" на форуме хочется послать сгоряча... Не хочется потом в душе переживать..., дошёл? не дошёл?
  • PS:
    С учётом рачительности - "на всякий случай", которая подразумевает, что надо иметь не одну, а две или три маски про запас..., вышеупомянутые цифры можно смело умножать на два или три, тогда и получим искомый результат! Успехов!
  • - Вирус, вирус запишись на папирус. С папируса на флешку, с флешки на Олежку. С Олежки на Якова, с Якова на всякого. Произносить три раза в день и будете в безопасности.

    - Извините, а вы точно врач-инфекционист?
  • Пришёл гинеколог устраиваться на работу в автосервис. Мастер ему говорит:
    — Сдашь вступительный экзамен — возьмём. Максимальная оценка — 100 балов. Сколько наберёшь — так и платить будем. Задача — разобрать и собрать двигатель.
    Гинеколог разбирает и собирает движок.
    Мастер ошалело смотрит и говорит:
    — 150 баллов и должность зам. директора сервиса!
    Гинеколог:
    — Как так, ведь максимальная оценка 100 баллов?!
    Мастер:
    — Ну я всё видел, но такое! 50 тебе за разборку, 50 за сборку …и ещё 50 за то, что всё сделал через выхлопную трубу!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...