13

«Докладывать вы, конечно, бодро научились»: Ведерников раскритиковал работу военного комиссара

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников раскритиковал работу временно исполняющего обязанности военного комиссара региона Сергея Середюка. Об этом с заседания регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19, которое проходит 15 мая, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • А губернатор где в армии служил?
  • >>> Василий Иванович (16:55 15.05.2020):
    Василий Иванович
    А губернатор где в армии служил?
    Ванятка..., ты кто такой, чтобы перед тобой отчитывались? :))) Просто мимо проходил...:))) Таки, продолжай движение и не тупи заостряя... :)))
  • А зря вы так, Геня, на Ивана накинулись. Мне вот тоже интересно служил где наш уважаемый губернатор? Что такого зазорного в этом вопросе? Я бы и поздравила человека с днем танкиста или морпеха...
  • >>> Галина Запевалова (23:23 15.05.2020):
    Галина Запевалова
    А зря вы так, Геня, на Ивана накинулись. Мне вот тоже интересно служил где наш уважаемый губернатор? Что такого зазорного в этом вопросе? Я бы и поздравила человека с днем танкиста или морпеха...
    Если Вам, Галина Запойная, для полного счастья, не хватает ответа на свой вопрос, - считайте что Вы самая счастливая... Кстати, озабоченная Вы наша, поздравляйте своего мужа, если он, конечно, есть..., а у Михаила семья... :)))
  • А не пошёл бы ты, Гена Крокодилов, в задницу, которую так усердно тут облизал!
  • >>> Василий Иванович (00:38 16.05.2020):
    Василий Иванович
    А не пошёл бы ты, Гена Крокодилов, в задницу, которую так усердно тут облизал!
    Иван, твоё дворовое воспитание так и прёт со всех щелей! :))) Здоровья тебе, терпения и здравомыслия!
  • Военный комиссариат возглавляет военный комиссар. Военный комиссар назначается на должность и освобождается от должности командующим войсками военного округа после согласования его кандидатуры с Министром обороны Российской Федерации. Военный комиссар непосредственно подчиняется начальнику штаба - первому заместителю командующего войсками военного округа.
    Губернатор, похоже, не в курсе этого.
  • >>> Василий Иванович (00:57 16.05.2020):
    Василий Иванович
    Военный комиссариат возглавляет военный комиссар. Военный комиссар назначается на должность и освобождается от должности командующим войсками военного округа после согласования его кандидатуры с Министром обороны Российской Федерации. Военный комиссар непосредственно подчиняется начальнику штаба - первому заместителю командующего войсками военного округа.
    Губернатор, похоже, не в курсе этого.
    Ванятка, деревянный ты до мозга костей, с фанерной головой... Существует два вида подчинения, шоб ты знал, командное, про которое ты ведёшь речь и территориальное, т.е. военкомат дислоцируется в городе Пскове, на городской земле и административно подчиняется губернатору!!! Учи матчасть и не тупи на ПАИ! :)))
  • Ну, что ж, веточка знатная получилась! В условиях изоляции, есть с кем пообщаться, пусть и заочно.
    Только, Геня, как-то тон Ваш и манера речи резко изменилась после некоторого отсутствия - Вы ли это,уважаемый? И читать стали плохо, буковки пропускаете или меняете, от этого и смысл не тот. Раньше Ваши комментарии было приятно читать... Не надо так раздражаться, и на людей кидаться. Берегите нервы, сейчас это актуально!
    За меня не переживайте так: и муж служил в ВВС, и сыны, один - морпех, другой - пограничник. И не прячусь за одноразовыми страничками. А имя и фамилия мои настоящие, даны мне родителями и мужем, а фамилией мужа горжусь!
  • >>> Галина Запевалова (01:33 17.05.2020):
    Галина Запевалова
    Ну, что ж, веточка знатная получилась! В условиях изоляции, есть с кем пообщаться, пусть и заочно.
    Только, Геня, как-то тон Ваш и манера речи резко изменилась после некоторого отсутствия - Вы ли это,уважаемый? И читать стали плохо, буковки пропускаете или меняете, от этого и смысл не тот. Раньше Ваши комментарии было приятно читать... Не надо так раздражаться, и на людей кидаться. Берегите нервы, сейчас это актуально!
    За меня не переживайте так: и муж служил в ВВС, и сыны, один - морпех, другой - пограничник. И не прячусь за одноразовыми страничками. А имя и фамилия мои настоящие, даны мне родителями и мужем, а фамилией мужа горжусь!
    Автобиографии сдают в строевой, перепутка с ПАИ. Микстурку прими..., фейкомёт матрасный... :)))
  • Гена Крокодилов - штатный тролль. Внимание на них обращать не стоит вовсе, работа у них такая - привлекать читателей в ленту.
  • >>> Василий Иванович (22:33 17.05.2020):
    Василий Иванович
    Гена Крокодилов - штатный тролль. Внимание на них обращать не стоит вовсе, работа у них такая - привлекать читателей в ленту.
    В отрицательных комментах везде либерасты тролят, под видом порядочных граждан, что якобы всё плохо, гранты отрабатывают... Не умеют малахольные жить позитивом, они как вампиры - питаются негативом.
  • >>> Галина Запевалова (01:33 17.05.2020):
    Галина Запевалова
    Галина Запойная, кстати, я тоже сын лейтенанта Шмидта... :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...