4

Псковский губернатор рассказал о причинах переноса весеннего призыва

«Призыв должен был начаться в начале марта, но гарантий безопасности и сохранения здоровья как призывников, так и врачей, которые работают в призывной комиссии, не было. Поэтому я принял решение перенести призывную кампанию на вторую половину мая», – сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём Instagram, отвечая на вопросы псковичей.
  • Хамить облвоенкому, пусть даже он ВРИО, не имеет право никто. А тем более человек, сам не служивший в армии. А уж угрожать ему увольнением...
    Для справки: Военный комиссариат возглавляет военный комиссар. Военный комиссар назначается на должность и освобождается от должности командующим войсками военного округа после согласования его кандидатуры с Министром обороны Российской Федерации. Военный комиссар непосредственно подчиняется начальнику штаба - первому заместителю командующего войсками военного округа.
  • >>> Василий Иванович (20:19 16.05.2020):
    Василий Иванович
    Хамить облвоенкому, пусть даже он ВРИО, не имеет право никто. А тем более человек, сам не служивший в армии. А уж угрожать ему увольнением...
    Для справки: Военный комиссариат возглавляет военный комиссар. Военный комиссар назначается на должность и освобождается от должности командующим войсками военного округа после согласования его кандидатуры с Министром обороны Российской Федерации. Военный комиссар непосредственно подчиняется начальнику штаба - первому заместителю командующего войсками военного округа.
    Военный комиссар с военкоматом расквартирован на территории Псковской области и административно (территориально) подчиняется губернатору! Учи матчасть, Ванятка, неуч форумный! Учи жену щи варить! :)))
  • >>> Гена Крокодилов (09:01 17.05.2020):
    Гена Крокодилов
    Военный комиссар с военкоматом расквартирован на территории Псковской области и административно (территориально) подчиняется губернатору! Учи матчасть, Ванятка, неуч форумный! Учи жену щи варить! :)))
    Может, для начала срочную отслужишь, ушлёпок форумный? Возраст у тебя как раз подходящий.
  • >>> Василий Иванович (22:44 17.05.2020):
    Василий Иванович
    Может, для начала срочную отслужишь, ушлёпок форумный? Возраст у тебя как раз подходящий.
    Дурачина ты, простофиля... форумный! Жаль тебя убогого... :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...