11:38
Празднование Дня молодёжи в Пскове продлится с 26 по 28 июня
11:07
Дожди и до +23 градусов ожидается в Псковской области 24 июня
11:06
Дороги, школы и спорт: куда направят дополнительные 87,8 млн рублей в бюджете Пскова
10:40
Уравнение будущего. В России растёт новое поколение математиков, физиков и химиков
10:38
МРТ без направления: в Минздраве объяснили, где это будет работать
10:20
Лебединый детский сад: на озере в Пушкинском заповеднике появилась семья с птенцами
10:14
В Псковской области пропала нуждающаяся в медпомощи пенсионерка
Обсуждение 4
- Популярное
В Михайловском более тысячи человек увидели икону, которую показывают только раз в году
Россиянам напомнили, в каких случаях прекращается выплата пенсии
Пользователи в России жалуются на сбои в работе «ВКонтакте»
ФАС опровергла индексацию тарифов ЖКХ с 1 июля
Спортивное событие лета: старт открытого чемпионата и первенства Пскова по лёгкой атлетике





Для справки: Военный комиссариат возглавляет военный комиссар. Военный комиссар назначается на должность и освобождается от должности командующим войсками военного округа после согласования его кандидатуры с Министром обороны Российской Федерации. Военный комиссар непосредственно подчиняется начальнику штаба - первому заместителю командующего войсками военного округа.
Хамить облвоенкому, пусть даже он ВРИО, не имеет право никто. А тем более человек, сам не служивший в армии. А уж угрожать ему увольнением...
Для справки: Военный комиссариат возглавляет военный комиссар. Военный комиссар назначается на должность и освобождается от должности командующим войсками военного округа после согласования его кандидатуры с Министром обороны Российской Федерации. Военный комиссар непосредственно подчиняется начальнику штаба - первому заместителю командующего войсками военного округа.
Военный комиссар с военкоматом расквартирован на территории Псковской области и административно (территориально) подчиняется губернатору! Учи матчасть, Ванятка, неуч форумный! Учи жену щи варить! :)))
Может, для начала срочную отслужишь, ушлёпок форумный? Возраст у тебя как раз подходящий.