3

Противодействие незаконным порубкам леса обсуждают в УВД по Псковской области

22 августа в УВД по Псковской области проходит расширенное заседание по вопросам противодействия незаконным порубкам леса и правоприменении в сфере лесного хозяйства региона. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в программе заседания запланированы доклады по ситуации в сфере незаконных порубок леса на территории Псковской области.   Начальник УБЭП УВД по Псковской области полковник милиции Андрей Иванов рассказал об оперативной обстановке в данной сфере и о мерах, которые принимают сотрудники милиции для нормализации ситуации с незаконными порубками леса.   В обсуждении принимают участие заместитель губернатора Александр Котов, председатель государственного комитета Псковской области по лицензированию и природопользованию Владимир Афанасьев, начальник государственного учреждения "Псковприродресурсы" Николай Бурый, заместитель прокурора области Михаил Дьяков, а также представители филиалов ГУ "Псковприродресурсы".   Добавим, что заседание открылось торжественным награждением лучших сотрудников. Начальник УВД по Псковской области полковник милиции Борис Говорун вручил медаль "За доблесть в службе" полковнику внутренней службы начальнику отдела связи, специальной техники и автоматизации УВД Александру Багмату, и младшему лейтенанту командиру отделения ОМОН УВД Александру Артемьеву. Почетной грамотой МВД России награжден подполковник милиции заместитель командира отряда по технике и вооружению ОМОН УВД области Сергей Ждан. Благодарности МВД России получили старший сержант милиции милиционер-водитель ОМОНа Андрей Алексеев и младший сержант милиции боец ОМОНа Сергей Пчелин.
  • пока решили обсуждать некоторые "влиятельные" граждане и руководители властных структур в районах стали миллионерами в полном смысле этого слова и до сих пор ходят на свободе. А лес опять вывозят из лесов по выходным дням и ночью в сопровождении "крыш" и " наставников" неподсудных власти. правда теперь вывозят ранее спиленный украденный лес, который "удалось на время спрятать" от всевидящего ока УВД, с некоторой опаской. Правда его вывозят к дорогам и складируют для погрузки уже не боясь ни местных жителей (которые вовремя запуганы) ни своих же начальников, которых так и не стали ни привлекать ни даже сильно пугать... Все нормально, как и было раньше. только цены на древесину сильно подскочили.
  • Jon
    не, ну мне нравится! Не предпринимать, а именно обсуждать. Что то типа ППР получается...))) Посидели, поп*здели, разошлись.
  • а как же иначе. ведь для отчетности о проведенных мероприятиях и выработанных решениях надо встречаться. А вот как восстановить лес, для восстановления которого надо 55 лет? А? Почему до вчерашнего дня многие из сидящих в зале, даже глаза не поднимали в ту сторону, или раньше это не обсуждалось? так пусть прямо и говорили-бы, что команды не было трогать тех кто греб миллионы рублей и все называть своими именами, беззубостью и трусостью.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...